«Монако» вырвал победу в матче с одним из лидеров чемпионата Франции «Лиллем»

В 29-м туре чемпионата Франции «Лилль» дому уступил «Монако» (0:1). пропустив на 90-й минуте.

«Лион» сыграет с «Монпелье».

Футболисты «Монако» нанесли поражение «Лиллю» в рамках 29-го тура чемпионата Франции. Встреча на стадионе «Пьер-Моруа» завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Леонарду Жардима.

Головин — в старте «Монако» на матч с «Лиллем»

«Монако» объявил состав на матч 29-го тура чемпионата Франции против «Лилля».

В прошлом туре «Монако» сыграл вничью с «Бордо».

«Лилль» — «Монако»: Головин выйдет на поле с первых минут

Тренерские штабы «Лилля» и «Монако» определились с составами на матч 29-го тура французской Лиги 1. С первых минут встречу начнёт российский полузащитник монегасков Александр Головин. «Лилль»: Меньян, Фонте, Габриэль, Челик, Коне, Мендес, Шека, Иконе, Пепе, Бамба, Леау.

Состав «Монако»: Субашич, Балло-Туре, Жемерсон, Сидибе, Глик — Аолу, Лопеш, Силва, Головин — Винисиус, Мартинш.

Головин – в заявке «Монако» на матч с «Лиллем»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин попал в заявку своей команды на выездной матч 29-го тура чемпионата Франции против «Лилля». Эта встреча состоится в пятницу в городе Вильнев-д’Аск на стадионе «Пьер-Моруа».

«Монако» в гостях победил «Лилль», забив в концовке матча

«Лилль» на своем поле принимал «Монако» в матче 29-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч был забит в концовке матча после точного удара Винисиуса Мораиса.

«Лилль» — «Монако»: котировки на матч 29-го тура чемпионата Франции

Букмекеры назвали фаворита матча 29-го тура чемпионата Франции «Лилль» — «Монако». Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 22:45 мск.

«Монако» вырвал победу у «Лилля»

«Монако» переиграл «Лилль» в выездном матче 29-го тура Лиги 1 (1:0). Единственный мяч на 90-й минуте забил Карлос Винисиус.

Монегаски продлили беспроигрышную серию и прервали беспроигрышную серию «догов».

Фабрегас пропустит матч «Монако» с «Лиллем» в чемпионате Франции

Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас не примет участие в матче 29-го тура чемпионата Франции по футболу с «Лиллем», сообщается на сайте «Монако». Отмечается, что 31-летний испанский футболист почувствовал дискомфорт в правом бедре, и тренерский штаб в качестве меры предосторожности не включил его в заявку на выездную встречу с «Лиллем», которая пройдет в пятницу.

Фабрегас пропустит матч «Монако» против «Лилля»

Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас пропустит матч 29-го тура чемпионата Франции против «Лилля». В заявлении клуба говорится, что причиной для невключения испанца в заявку на игру стал дискомфорт, испытываемый Фабрегасом в районе правого бедра.