«Мордовия» уступила волгоградскому «Ротору»

Сегодня, 5 октября, волгоградский «Ротор» в гостях обыграл «Мордовию».

Матч проходил в Саранске на стадионе «Старт».

Футбольная «Мордовия» на своем поле уступила волгоградскому «Ротору» в матче 16-го тура ФНЛ. Матч, который прошел в Саранске на стадионе «Старт», завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.

Подробнее: Pro Город Саранск

«Ротор» впервые в истории обыграл «Мордовию»

В этот раз обилия голов не случилось, но от этого болельщики сине-голубых вряд ли расстроились.

После забитого мяча «Ротор» продолжил гнуть свою линию и был куда ближе к тому, чтобы забить еще, чем «Мордовия» к тому, чтобы сравнять счет.

Гол Султонова принес «Ротору» победу над «Мордовией»

«Ротор» в гостях с минимальным счетом обыграл «Мордовию» в матче 16-го тура ФНЛ. Победу волгоградской команде принес точный удар нападающего Мухаммада Султонова на 62-й минуте.

«Ротор» обыграл «Мордовию» в Саранске

После нервного, полного эмоций и забитых мячей матча с «СКА-Хабаровск» от волгоградского «Ротора» 5 октября в Саранске ждали только победы. Тем более, что для идущих на третьей позицией в турнирной таблице подопечных Игоря Меньщикова застрявшую в зоне вылета саранскую «Мордовию» неодолимым соперником не назовешь.

Подробнее: КП — Волгоград

Волгоградский «Ротор» сегодня сыграет с «Мордовией»

Сегодня в Саранске «Ротор» проведет матч 16-го тура ФНЛ с местной «Мордовией». Напомним, волгоградцы идут на третьем месте в таблице, «Мордовия» же находится в зоне вылета – на 17-м.

«Ротор» впервые в истории обыграл «Мордовию» в ФНЛ

«Мордовия» обосновалась в зоне вылета, но так исторически сложилось, что «Ротор» еще никогда не выигрывал у этой команды в ФНЛ. В этот раз обилия голов не случилось, но от этого болельщики сине-голубых вряд ли расстроились.

Волгоградский «Ротор» обыграл в Саранске «Мордовию»

В 16-м туре чемпионата ФНЛ подопечные Игоря Меньщикова встречались в Саранске с «Мордовией». Как сообщает пресс-служба ФК «Ротор», «сине-голубые» весь матч владели преимуществом, создали несколько опасных моментов, но забить получилось лишь однажды – на 63-й минуте Дениса Шебанова пробил Мухаммад Султонов.

Подробнее: Волга-Медиа

«Ротор» с трудом обыграл «Мордовию»

5 октября на саранском стадионе «Старт» «Ротор Волгоград» сыграл с клубом «Мордовия».

На первый перерыв команды отправились со счетом 0:0, а уже спустя двадцать минут первый гол волгоградский полузащитник Мухаммад Султонов.

Подробнее: Волга-Каспий