Моргунов одержал победу в финале Бриллиантовой лиги в прыжках с шестом

В столице Бельгии Брюсселе проходит финал «Бриллиантовой лиги» по легкой атлетике. Россиянин Тимур Моргунов победил в прыжках с шестом.

Российский легкоатлет Моргунов победил в финале «Бриллиантовой лиги»

Российский прыгун с шестом Тимур Моргунов занял первое место в соревнованиях по прыжкам с шестом в финале «Бриллиантовой лиги», сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось, что россиянин Сергей Шубенков занял первое место на дистанции 110 метров с барьерами в финале «Бриллиантовой лиги».

Моргунов выиграл финал «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе в прыжках с шестом

Российский легкоатлет Тимур Моргунов, выступающий под нейтральным флагом из-за дисквалификации ВФЛА, выиграл финал «Бриллиантовой лиги», который прошёл в Брюсселе (Бельгия), в прыжках с шестом.

Шест 1. Тимур Моргунов (Россия) – 5,93.

Прыгун с шестом Моргунов выиграл финальный этап «Бриллиантовой лиги»

Россиянин Тимур Моргунов, выступающий в нейтральном статусе, занял первое место в соревнованиях по прыжкам с шестом на финальном этапе «Бриллиантовой лиги».

Российские спортсмены на финальном этапе «Бриллиантовой лиги» завоевали четыре медали.

«Бриллиантовая лига». Финал. Шубенков и Моргунов одержали победы, другие результаты

Сегодня в бельгийском Брюсселе прошел финал «Бриллиантовой лиги». В беге на 110 м с барьерами победил россиянин Сергей Шубенков, в прыжках с шестом выиграл Тимур Моргунов.

Моргунов стал победителем финала «Бриллиантовой лиги» в прыжках с шестом

Россиянин Тимур Моргунов, выступающий под нейтральным флагом, выиграл финал «Бриллиантовой лиги» в прыжках с шестом. В финале россиянин взял высоту 5,83 м. Второе место занял американец Сэм Кендрикс.

Моргунов стал победителем финального этапа Бриллиантовой лиги в прыжках с шестом

Российский легкоатлет Тимур Моргунов выиграл в прыжках с шестом на финальном этапе Бриллиантовой лиги в бельгийском Брюсселе.

Ранее Шубенков стал победителем финального этапа Бриллиантовой лиги.

Российский легкоатлет Тимур Моргунов завоевал золотую медаль в прыжках с шестом финале Бриллиантовой лиги, который проходит в Брюсселе. Моргунов в пятницу покорил высоту в 5,93 метра, и этого результата хватило для победы.

Моргунов победил в финале «Бриллиантовой лиги» в прыжках с шестом

Российский прыгун с шестом Тимур Моргунов стал первым в финале «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе.

Серебряный призером стал американец Сэм Кендрикс (5,88), бронза – у канадца Шонеси Барбера (5,83).