Моргунов: сложно выбрать между прыжком на 6 м в Берлине и победой в финале БЛ

Российский легкоатлет Тимур Моргунов выиграл в прыжках с шестом на финальном этапе Бриллиантовой лиги в бельгийском Брюсселе.

Ранее Шубенков стал победителем финального этапа Бриллиантовой лиги.

Моргунов победил в финальном этапе «Бриллиантовой лиги» по прыжкам с шестом

Российский легкоатлет Тимур Моргунов занял первое место в соревнованиях по прыжкам с шестом на финальном этапе «Бриллиантовой лиги», который проходил в Брюсселе.

Моргунов преодолел с первой попытки планку 5,93 м. Второе место занял американец Сэм Кендрикс (5,88 м). Третий результат показал канадец Шонеси Барбер (5,83).

Моргунов заявил, что победа в «Бриллиантовой лиге» и результат на ЧЕ одинаково дороги ему

Российский прыгун с шестом Тимур Моргунов заявил, что победа в финальном этапе «Бриллиантовой лиги» и результат, показанный на августовском чемпионате Европы в Берлине, одинаково дороги ему.

В пятницу Моргунов стал победителем финального этапа «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе, показав результат 5,93 метра.

Моргунов выиграл финал «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе в прыжках с шестом

Российский легкоатлет Тимур Моргунов, выступающий под нейтральным флагом из-за дисквалификации ВФЛА, выиграл финал «Бриллиантовой лиги», который прошёл в Брюсселе (Бельгия), в прыжках с шестом.

Шест 1. Тимур Моргунов (Россия) – 5,93.

Российский прыгун Моргунов выиграл финальный этап «Бриллиантовой лиги»

Тимур Моргунов, выступающий в нейтральном статусе, стал победителем в соревнованиях по прыжкам с шестом на финальном этапе «Бриллиантовой лиги». На завершившемся в Брюсселе финальном этапе «Бриллиантовой лиги» 21-летний россиянин Тимур Моргунов с первой попытки взял высоту 5,93 метра.

Подробнее: НТВ

Моргунов одержал победу в финале «Бриллиантовой лиги». Видео победного прыжка россиянина

Прыгун с шестом Тимур Моргунов одержал победу в финале «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе (Бельгия). Россиянин с первой попытки взял победные 5.93 м. Сэм Кендрикс перенес свою попытку на 5.98, но трижды прыгнул неудачно.

Российский прыгун с шестом Тимур Моргунов, выступающий под нейтральным флагом из-за дисквалификации ВФЛА, прокомментировал победу в первом для него финале «Бриллиантовой лиги», который прошёл в Брюсселе (Бельгия).

Мои 6 метров в Берлине и победа в финале «Бриллиантовой лиги» одинаково ценны для меня.

Моргунов победил в финале «Бриллиантовой лиги» в прыжках с шестом

Российский прыгун с шестом Тимур Моргунов стал первым в финале «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе.

Серебряный призером стал американец Сэм Кендрикс (5,88), бронза – у канадца Шонеси Барбера (5,83).

Моргунов победил в прыжках с шестом в финале «Бриллиантовой лиги»

Россиянин Тимур Моргунов победил в прыжках с шестом в финале «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе. Он преодолел планку на высоте 5,93.

Тимур Моргунов – победитель финала «Бриллиантовой лиги» в прыжках с шестом

Сегодня, 31 августа, в Брюссселе (Бельгия) состоялся второй финальный этап «Бриллиантовой лиги» по легкой атлетике. Тимур Моргунов выиграл соревнования в прыжках с шестом, взял 5,93 м. Вторым был американец Сэм Кендрикс (5,88 м), третьим – канадец Шоунаси Барбер (5,83 м). В общем зачете в этой дисциплине первый – Кендрикс.

Подробнее: Весь спорт