Морозов взял золото чемпионата Европы, установив рекорд

Немец Филип Хайнц завоевал золотую медаль чемпионата Европы на короткой воде, который проходит в Копенгагене, выиграв заплыв на 200 метров комплексным плаванием. Хайнц в финале показал время 1 минута 52,41 секунды.

Российский спортсмен Климент Колесников завоевал золото в заплыве на 100 м на спине в рамках чемпионата Европы по плаванию, который проходит в датском Копенгагене. Дистанцию заплыва Колесников преодолел за 48,99 секунды, установив новый юниорский рекорд мира.

Владимир Морозов: Рад, что прервал серию без индивидуальных побед с 2014 года

Морозов с рекордом стал победителем ЧЕ на дистанции 50 метров вольным стилем, проплыв за 20,31 секунды. «Я очень рад тому, что прервал эту серию без индивидуальных побед, которая длилась с 2014 года.

Немецкая пловчиха Хентке завоевала золото ЧЕ на дистанции 200 м баттерфляем

КОПЕНГАГЕН, 15 дек — Р-Спорт. Немка Франциска Хентке завоевала золото чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 200 метров баттерфляем.

Морозов — чемпион Европы на 50 м вольным стилем на короткой воде

Россиянин Владимир Морозов стал чемпионом Европы на дистанции 50 м вольным стилем на короткой воде.

Копенгаген (Дания) Чемпионат Европы на короткой воде Мужчины 50 м вольным стилем 1. МОРОЗОВ (Россия) — 20,31 2. Прауд (Великобритания) — 20,66 3. Дотто (Италия) — 20,78…

Колесников — чемпион Европы с юниорским рекордом мира

Россиянин Климент Колесников стал чемпионом Европы на короткой воде на дистанции 100 м на спине.

Копенгаген (Дания) Чемпионат Европы на короткой воде Мужчины 100 м на спине 1. КОЛЕСНИКОВ (Россия) — 48,99 2. Саббионе (Италия) — 49,68 3. Глинта (Румыния) — 49,99

Колесников выиграл ЧЕ на короткой воде на 100 м на спине с юниорским рекордом мира

Россиянин Климент Колесников завоевал золото чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 100 м на спине.

Колесников показал результат 48,99 секунды, что является юниорским рекордом мира.

Это стало рекордом чемпионатов Европы. Второе место у пловца из Великобритании Бенжамина Проуда (20,66).

Морозов стал чемпионом Европы по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем

Россиянин Владимир Морозов одержал победу в заплыве на 50 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, проходящем в датском Копенгагене.

Ранее Колесников установил новый юниорский рекорд мира и стал трёхкратным чемпионом Европы по плаванию.

Колесников стал чемпионом Европы, установив новый юниорский рекорд мира

Спортсмен финишировал со временем 48,99 секунды, установив новый юниорский рекорд мира.

Морозов показал лучшее время на 50 м вольным стилем и квалифицировался в полуфинал ЧЕ

Морозов на дистанции 50 метров вольным стилем показал время 20,72 секунды.

На дистанции 100 метров брассом в полуфинал соревнований квалифицировались Кирилл Пригода и Илья Хоменко.

Пловец Колесников завоевал золото ЧЕ на дистанции 100 м на спине

Россиянин Климент Колесников завоевал золотую медаль чемпионата Европы на короткой воде в Копенгагене, выиграв заплыв на 100 метров на спине. Колесников финишировал со временем 48,99 секунды, установив новый юниорский рекорд мира.

Пловец Колесников рад золоту ЧЕ, но сожалеет, что не побил рекорд мира

Чемпион Европы по плаванию на короткой воде Климент Колесников рассказал, что доволен золотом турнира в Копенгагене в плавании на 100 м на спине, но сожалеет, что ему чуть-чуть не хватило для того чтобы обновить рекорд мира и Европы. Колесников победил на турнире в Копенгагене с юниорском рекордом мира (48,99 секунды) в этом виде программы.

Владимир Морозов вышел в финал чемпионата Европы в плавании на 50 м кролем с рекордом турнира

Сегодня, 15 декабря, в Копенгагене (Дания) продолжается третий день чемпионата Европы по плаванию в 25-метровом бассейне. Россиянин Владимир Морозов установил рекорд чемпионатов на 50 м кролем (20,45 секунды).

Подробнее: Весь спорт

Россиянин Колесников завоевал золото чемпионата Европы по плаванию

Российские пловец Климент Колесников занял первое место на дистанции 100 м на спине на чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, сообщает ТАСС.