Московское «Динамо» победило «Торпедо» в матче КХЛ

Хоккеисты московского «Динамо» на выезде нанесли поражение нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в субботу в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостей со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0). Дубль в составе «Динамо» сделал Андрей Алексеев (50-я и 52-я минуты), еще одну шайбу забросил Владислав Ефремов (26).

Торпедо — Динамо (Москва) — третий период

И Динамо воспользовалось преимуществом. Андрей Алексеев сравнивает счет.

Торпедо уступило московскому Динамо

Но два удаления в третьем тайме сделали свое дело. сначала торпедовцы открыли счет и второй период они начали в большинстве.

Правда благодаря Дамиру Жафярову Торпедо во втором периоде снова вышло вперед.

«Торпедо» — «Динамо» М: место в воротах гостей займет Бочаров

Стал известен состав московского «Динамо» на матч с «Торпедо» в Нижнем Новгороде, информирует официальный «твиттер» бело-голубых.

«Динамо» Москва: Бочаров (Ерёменко); Волков — Никулин, Кагарлицкий — Шипачёв — Алексеев; Миронов — Хиетанен, Брюквин — Игумнов — Макаров; Койвисто — Меньшиков, Моисеев — Мозер — Кулёмин; Пепеляев — Зайцев, Муранов — Ефремов — Бабенко.

Московское «Динамо» переиграло «Торпедо», одержав четвертую победу подряд

В составе нижегородской команды заброшенными шайбами отметились Михаил Смолин (10-я минута) и Дамир Жафяров (38). У московского клуба отличились Владислав Ефремов (26), дубль на свой счет записал Андрей Алексеев (50, 52).

Московское «Динамо» обыграло нижегородское «Торпедо» со счетом 3:2

Московский хоккейный клуб «Динамо» обыграл нижегородский клуб «Торпедо» со счетом 3:2. Матч регулярного чемпионата континентальной лиги прошел в Нижнем Новгороде в спортивном центре «Нагорный».

На 10-ой минуте вперед вырвалось «Торпедо» благодаря голу Михаила Смолина.

«Динамо» одержало 4-ю победу подряд в КХЛ, обыграв «Торпедо» благодаря дублю Алексеева

Московское «Динамо» на выезде вырвало победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Эта победа стала для москвичей четвертой подряд, а «Торпедо» проиграло 3-й матч кряду.

Торпедо — Динамо (Москва) — второгй период

Во втором периоде Торпедо явно имело преимущество перед москвичами.

И все же Владислав Ефремов забросил шайбу в ворота Торпедо.

«Торпедо» – «Динамо». Ильин получил «5+20», нижегородцы пропустили 2 шайбы при счете 2:1

Нападающий «Торпедо» Даниил Ильин был удален до конца матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо» (2:3). В третьем периоде Ильин получил «5+20» за совершенную подсечку против защитника Андрея Миронова. За время штрафа «Динамо» смогло забросить две шайбы подряд и превратить счет 1:2 в 3:2 в свою пользу.

Торпедо — Динамо (Москва)

И опять Андрей Алексеев. Его дубль и Динамо впереди.

Московское «Динамо» одержало четвёртую победу подряд в КХЛ

Московское «Динамо» в гостевом матче одержало победу над нижегородским «Торпедо». Игра проходила в рамках розыгрыша регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.