Московское «Динамо» в третий раз в сезоне КХЛ обыграло «Торпедо»

На льду встретились местное «Торпедо» и «Динамо» из Москвы. Как сообщается на сайте клуба, эта игра вновь обернулась поражением для автозаводцев.

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:3

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступил московскому «Динамо» со счетом 1:3 (0:0, 0:2, 1:1). Игра прошла 13 января 2019 года в Нижнем Новгороде.

Согласно опубликованной информации, единственную шайбу в пользу нижегородского клуба забросил Дмитрий Родионычев.

Подробнее: Столица Нижний

Торпедо — Динамо (М): первый период окончен

Учитывая предыдущую победу. можно понять, что Торпедо играет на подъеме.

Два удаления — сначала Андрей Миронов, затем Вячеслав Кулемин — хороший показатель.

Торпедо — Динамо (М): второй период

Автозаводцы выстояли, но Динамо все же компенсировало свои усилия — Евгений Мозер при помощи Вячеслава Кулемина открывает счет. 0 — 1 и матч продолжается.

«Динамовские» стрелы пробили «торпедовский» щит

Порой кажется, что вы не в глубинке России, а где-то в Турции.

Столичное «Динамо» для «Торпедо» соперник очень принципиальный.

Подробнее: О спорте

Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Динамо» со счетом 1:3

Хоккеисты «Торпедо» на своем льду уступили московскому «Динамо» со счетом 1:3, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Впереди у «Торпедо» пятиматчевая выездная серия, а на лед «Нагорного» команда вернется 1 и 3 февраля.

Торпедо — Динамо (М): матч окончен

Много удалений, драка под занавес и все же матч получился интересным. Первый тайм закончился «всухую» 0 — 0. Во втором периоде москвичи открывают счет — отличился Евгений Мозер.

Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Динамо» в КХЛ

Нижегородское «Торпедо» потерпело поражение в матче с московским «Динамо» в Континентальной хоккейной лиге. Встреча, состоявшаяся 13 января на домашнем льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:1.

Подробнее: Newsroom24

Торпедо — Динамо (М): составы команд

Торпедо Динамо (М)

Ураков Михаил Никулин Илья

Московское «Динамо» выиграло 10 из последних 12 матчей

«Торпедо» проиграло московскому «Динамо» со счётом 1:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Нижнем Новгороде. В составе гостей точными бросками отметились Евгений Мозер, Дмитрий Кагарлицкий и Вадим Шипачёв, у хозяев заброшенная шайба на счету Дмитрия Родионычева.

РОДИОНЫЧЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Родионычев с подачи Роберта Саболича забрасывает ответную шайбу и, будем надеяться, не последнюю.

Обоим по пять минут штрафа, а Чайковски получает в довесок 20 минут дисциплинарного штрафа.

Вторая шайба в ворота торпедовцев. Дмитрий Кагарлицкий при поддержке Микса Индрашиса во второй раз огорчает болельщиков Торпедо.

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Динамо»

13 января нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» принимал на своем льду «Динамо» из Москвы. Встреча закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Снова оступились. «Динамо» оказалось сильнее «Торпедо»

Не прошло и пары минут, как динамовцы закружили у ворот Барри Браста, голкипер выкатился практически за ворота, но в прыжке героически спас свои владения.

Ближе к перерыву «Торпедо» могло выйти в лидеры, но в самый ответственный момент москвичи сдвинули свои ворота, а после свистка арбитра на площадке началась драка.

Московское «Динамо» победило «Торпедо», Шипачёв и Кагарлицкий забросили по шайбе

«Торпедо» проиграло московскому «Динамо» со счётом 1:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Нижнем Новгороде. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ В составе гостей точными бросками отметились Евгений Мозер, Дмитрий Кагарлицкий и Вадим Шипачёв, у хозяев заброшенная шайба на счету Дмитрия Родионычева.

Торпедо — Динамо (М): третий период

Удаление Владимира Галузина аукнулось автозаводцам пропущенной шайбой. Вадим Щипачев увеличивает разрыв в счете.