«Мотивация игрокам не требовалась»: «Локомотив» во Владивостоке сыграл с «Адмиралом»

Во Владивостоке состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором Адмирал принимал Локомотив.

В составе Адмирала шайбы забросили Владимир Бутузов (23-я минута) и Константин Глазачев (59).

Ярославский «бронепоезд» во Владивостоке разбил «адмиральскую» эскадру

Затяжной перелет, конечно, не мог не сказаться на игре команды Дмитрия Квартальнова, добавив свои, что называется, пять копеек в тяжелый моральный груз поражения от СКА. Да и хозяева с первых минут рьяно взялись за атаки ворот Ильи Коновалова, которому в первом периоде было нелегко.

Подробнее: КП — Ярославль

КХЛ. «Адмирал», «Йокерит» и «Северсталь» добились побед на выезде

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался тремя матчами – во Владивостоке, Хабаровске и Шанхае. Во всех трех матчах победили гости – «Локомотив», «Северсталь» и «Йокерит».

«Адмирал» — «Локомотив»: Локтионов открыл счёт после грубейшей ошибки Красоткина

«Локомотив» обыгрывает «Адмирал» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Лидер гостей воспользовался грубейшей ошибкой вратаря «Адмирала» Антона Красоткина.

«Локомотив» побеждает «Адмирал»: Локтионов набирает 3 очка, Слепец забивает первый гол в КХЛ

По сравнению с предыдущей встречей «Локомотив» получил существенное усиление, в строй вернулся лучший бомбардир команды Андрей Локотионов.

С передачи Локтионова сначала забил Егор Аверин, а затем Кирилл Слепец забросил свою первую шайбу в КХЛ.

«Адмирал» во Владивостоке не совладал с «Локомотивом»

Владивостокский «Адмирал» предсказуемо уступил на домашнем льду ярославскому «Локомотиву».

Чуда, на которое уповали в недавних интервью игроки «Адмирала», не случилось.

«Локомотив» обыграл «Адмирал» во Владивостоке

«Локомотив» на выезде добился победы над «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

После перерыва Владимир Бутузов помог «Адмиралу» отыграться, но затем гости усилиями Егора Аверина и Кирилла Слепца отправили в ворота Антона Красоткина еще две шайбы.

«Локомотив» обыграл «Адмирал» на выезде в матче КХЛ

Хоккейный ярославский клуб «Локомотив» одержал победу над владивостокской командой «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает 13 января «Матч ТВ».

Затем в конце первого периода на 53-й минуте канадский форвард «Локомотива» Брендон Козун забил четвертую шайбу в ворота хозяев и этим окончательно похоронил надежды хозяев на овертайм в матче.

Хоккей с шайбой: «Адмирал» проиграл «Локомотиву» со счётом 2:4

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл ярославскому «Локомотиву» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Подробнее: ДВ-РОСС

Три очка Локтионова и шайба Слепца помогли «Локомотиву» обыграть «Адмирал»

«Локомотив» переиграл «Адмирал» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 4:2 в пользу команды Дмитрия Квартальнова.