Муса оформил хет-трик в чемпионате Саудовской Аравии

В матче третьего тура «Аль-Наср» обыграл «Аль-Кадисию» со счетом 3:0. Все три мяча забил Муса на 21-й, 40-й и 66-й минутах.

«Аль-Наср» с девятью очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии.

Муса оформил хет-трик за «Аль-Насср» — Soccer.ru

Бывший нападающий ЦСКА Ахмед Муса отличился хет-триком в поединке 3-го тура чемпионата Саудовской Аравии.Нигерийский форвард «Аль-Нассра» забил все три мяча в гостевом матче против ФК «Аль-Кадисия» (3:0).Напомним, Муса этим летом перебрался в Саудовскую Аравию из «Лестера». Вторую половину прошлого сезона 25-летний игрок провёл в аренде в ЦСКА.

Бывший нападающий ЦСКА Ахмед Муса отличился хет-триком в матче третьего тура чемпионата Саудовской Аравии за «Аль-Наср». Нигериец отправил в ворота «Аль-Кадисии» три мяча: на 21-й, 40-й и 66-й минутах.

Экс-игрок ЦСКА Муса оформил хет-трик в чемпионате Саудовской Аравии

Бывший нападающий ЦСКА Ахмед Муса, выступающий сейчас за «Аль-Наср», забил три гола в матче третьего тура чемпионата Саудовской Аравии с клубом «Аль-Кадисия».

«Аль-Наср» выиграл три матча из трех и с девятью очками возглавляют таблицу чемпионата Саудовской Аравии.

Экс-нападающий московского ЦСКА сделал хет-трик в матче чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Кадисии».

Матч завершился со счётом 3:0, а Муса забивал на 21-й, 40-й и 66-й минутах.