МХЛ. Финал. «Локо» уступил «Авто» в третьем матче

Судьбу этой встречи решил один точный бросок.

Через несколько минут «Локо» имел шанс сравнять результат, но наша команда не сумела забросить шайбу в формате 5 на 3.

Подробнее: ЯрNews

«Локо» проиграл «Авто» в третьем матче финала МХЛ

«Локо» с минимальным счетом уступил «Авто» в третьем матче финальной серии МХЛ (0:1). Единственную шайбу забросил Александр Дербенев.

Хоккей МХЛ Финал Третий матч «Локо» (Ярославль) — «Авто» (Екатеринбург) — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) Гол: Дербенев — 3 (бол., Воронков, Переляев), 27:19 — 0:1. Вратари: Окоряк (59:16 — 59:19, 59:31) — Галкин.

«Локо» готовится к домашним матчам против «Авто»

Молодежная хоккейная команда «Локо» в эти минуты проводит первую тренировку после возвращения из Екатеринбурга.На Урале команда Дмитрия Красоткина выиграла обе финальные встречи Кубка Харламова с «Авто». И ведет в серии до четырех побед со счетом 2:0. В «Арене-2000» в эти минуты работает мой коллега Дмитрий Жданюк.

«Локо» уступил «Авто» на своем поле

Подопечные Дмитрия Красоткина не смогли одолеть соперника по финалу Кубка Харламова на своем поле.

Ярославцы получили шайбу в ворота в первом периоде, и два оставшихся яростно пытались изменить счет, но не смогли даже реализовать большинство.

«Авто» переиграл «Локо» в третьем матче финальной серии Кубка Харламова

Молодежный хоккейный клуб «Авто» одержал первую победу в финальной серии Кубка Харламова.

После двух матчей в Екатеринбурге, которые закончились победами «Локо», серия перебралась в Ярославль.

«Авто» отыграл один матч у «Локо» в финальной серии Кубка Харламова

В Ярославле завершился третий финальный матч хоккейного Кубка Харламова. Забросив единственную шайбу, «Авто» сократил отставание от «Локо» в борьбе за чемпионство МХЛ.

Подробнее: Телеканал ОТВ

«Локо» выиграл второй матч финальной серии Кубка Харламова

Ярославский «Локо» набирает скорость перед победным финишем в Кубке Харламова. В минувшую субботу команда Дмитрия Красоткина выиграла и второй матч финальной серии против екатеринбургского «Авто».

Подробнее: ГТРК Ярославия

«Локо» уступил «Авто» дома, счёт в финальной серии стал 1-2

Ярославский «Локо» на домашней площадке потерпел поражение от екатеринбургского «Авто» в третьем матче финальной серии Молодёжной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 0:1. Подопечные Виталия Соловьёва сократили разрыв в противостоянии (1-2), следующая встреча также пройдёт в Ярославле. Единственную заброшенную шайбу в матче зрители увидели на 28-й минуте: точный бросок на свой счёт записал нападающий команды из Екатеринбурга Александр Дербенёв.

В третьем матче финальной серии плей-офф МХЛ «Авто» в гостях обыграл «Локо» (1:0, 1-2). МХЛ Кубок Харламова Финал Третий матч Локо – Авто – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) 0:1 – 27:19 Дербенев (Воронков, Переляев), ГБ Вратари: Окоряк – 28/29 – Галкин – 52/52.