«МЮ» победил в дерби Манчестера, проигрывая 0:2

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после победы над «Манчестер Сити» (3:2) в 33-м туре АПЛ прокомментировал слова наставника «горожан» Хосепа Гвардиолы, который до матча сказал, что агент Мино Райола предлагал «Сити» купить полузащитника «Юнайтед» Поля Погба. В прошедшем дерби французский футболист оформил дубль в начале второго тайма.

Невилл раскритиковал Погба, покрасившего волосы в синий цвет перед дерби с «Ман Сити»

Эксперт Sky Sports Гари Невилл раскритиковал полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, покрасившего волосы в синий цвет перед дерби с «Манчестер Сити».

Если «Манчестер Юнайтед» выиграет, тогда все отлично.

Де Брёйне, Агуэро и Жезус остались в запасе на матч «Манчестер Сити» — «МЮ»

Стали известны стартовые составы на матч 32-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Хосеп Гвардиола оставил в запасе Кевина де Брёйне, Серхио Агуэро и Габриэля Жезуса.

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Манчестер Сити»

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Манчестер Сити», сообщает информационно-аналитическое издание evo-rus.

Подробнее: Evo-rus.com

«Юнайтед» одержали волевую победу над «Сити» в дерби Манчестера

В принципиальном дерби «Манчестер Юнайтед» на чужом поле проигрывал после первого тайма «Манчестер Сити» со счетом 0:2, но в итоге смог переломить ход встречи и одержал победу – 3:2. Первый тайм прошел при подавляющем преимуществе «горожан», которые забили в ворота Давида Де Хеа два мяча. Сначала отличился защитник Венсан Компани (25-я минута), а спустя пять минут преимущество хозяев удвоил Илкай Гюндоган.

Моуринью и Погба отложили триумф «Сити»

«Манчестер Юнайтед» идёт вторым, отбивая атаки «Ливерпуля» и «Тоттенхэма». У команды Моуринью нет дополнительной нагрузки в виде Лиги чемпионов и разбитого психологического состояния, как у подопечных Гвардиолы, крупно проигравших «Ливерпулю».

Поль Погба: Повезло, что Компани сыграл со мной не очень плотно

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба подвел итоги матча с «Манчестер Сити» (3:2) в матче 33-го тура премьер-лиги на «Этихад Стэдиум». «Манчестер Юнайтед» победил «Манчестер Сити», проигрывая 0:2

«Манчестер Юнайтед» победил «Манчестер Сити» в матче чемпионата Англии, проигрывая 0:2

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Манчестер Сити» со счетом 3:2 в гостевом матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу.

Последний раз в чемпионате Англии «Манчестер Юнайтед» обыгрывал «Манчестер Сити» в марте 2016 года (1:0). В среду «Манчестер Сити» уступил «Ливерпулю» со счетом 0:3 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити», уступая по ходу матча в два мяча

«Манчестер Юнайтед» на выезде одержал волевую победу над «Манчестер Сити» в матче 33-го тура чемпионата Англии со счетом 3:2 и отсрочил чемпионство «горожан». Для того, чтобы выиграть АПЛ, «Манчестер Сити» нужно было победить сегодня, и хозяева мощно провели первый тайм, обеспечив себе преимущество в два мяча к перерыву.

«Ман Сити» — «МЮ». Невероятный камбэк Моуринью!

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Манчестер Сити» в матче 33-го тура чемпионата Англии.

Чемпионат Англии Премьер-лига 33-й тур «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 2:3 (2:0) Голы: Компани, 25 (1:0). Гюндоган, 30 (2:0). Погба, 53 (2:1). Погба, 55 (2:2). Смоллинг, 69 (2:3). «Манчестер Сити»: Эдерсон, Данилу, Компани, Отаменди, Делф, Фернандинью, Сильва (Де Брейне, 72), Гюндоган (Агуэро, 76), Стерлинг, Бернарду Силва (Габриэл Жезус, 72), Сане.

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Стартовые составы

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Компани, Отаменди, Делф, Фернандиньо, Д.Силва, Гюндоган, Б.Силва, Стерлинг, Сане.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Байли, Янг, Матич, Эррера – Лингард, Погба, Санчес, Лукаку.

Моуринью отложил триумф Гвардиолы. Героический камбэк «МЮ» в манкунианском дерби

После крупного разгрома от «Ливерпуля» в Лиге чемпионов «Манчестер Сити» оказался на грани вылета, а Хосеп Гвардиола – перед дилеммой.

Гвардиола принял половинчатое решение – оставил в запасе Кайла Уокера, Кевина Де Брюйне, Серхио Агуэро и Габриэла Жезуса, но и титуларов с первых минут в составе «Сити» появилось немало: Лерой Зане, Рахим Стерлинг, Давид Сильва, Фернандиньо, Венсан Компани и Эдерсон.

Дубль Погба позволил «МЮ» одержать волевую победу над «МС»

Голы Венсана Компани и Илкая Гюндогана в первом тайме сделали комфортный задел для «Манчестер Сити» на вторую половину матча. Однако в самом дебюте второго тайма Поль Погба за три минуты оформил дубль, а чуть позже Крис Смоллинг забил третий мяч, который не только принёс волевую победу «Манчестер Юнайтед», но и отстрочил чемпионство «Сити».

Подробнее: Спорт FM