«МЮ» вырвал ничью в Саутгемптоне, уступая в два мяча по ходу игры

В воздух, словно шапки, летели бутылки с водой – так португальский менеджер «МЮ» праздновал победу над «Янг Бойз» в Лиге чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» – худшая команда АПЛ по количеству голов, пропущенных в стартовые 15 минут матча.

«МЮ» сыграл вничью с «Саутгемптоном», уступая в ходе встречи со счётом 0:2

«Манчестер Юнайтед» не сумел одержать победу в матче 14-го тура английской Премьер-лиги с «Саутгемптоном». Встреча состоялась в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась со счётом 2:2. Автором первого мяча стал полузащитник «святых» Стюарт Армстронг, отличившийся на 13-й минуте после передачи нападающего Майкла Обафеми.

«Манчестер Юнайтед» ушел от поражения в игре с «Саутгемптоном»

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче 14-го тура АПЛ. Саутгемптон, стадион Сент-Мэри «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед» 2:2 (2:2) Голы: Армстронг 13, Седрик Соареш 20 — Лукаку 33, Эррера 39 «Саутгемптон»: МакКарти, Йосида, Вестергор, Стефенс, Седрик Соареш, Лемина (Дэвис 90+2), Хейбьерг, Валери, Армстронг, Редмонд, Обафеми (Габбьядини 64) Главный тренер: Хьюз Марк.

«Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед» — 2:2 (закончен)

Подопечные Жозе Моуринью сыграли гостевой матч против «святых» в рамках 14-го тура АПЛ.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном» в чемпионате Англии, проигрывая 0:2

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном» со счетом 2:2 в гостевом матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу.

Ранее в субботу «Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Борнмут» со счетом 3:1 и продлил свою беспроигрышную серию в текущем сезоне чемпионата Англии до 14 матчей, а с учетом прошлого сезона команда не проигрывает на протяжении 20 игр.

«Манчестер Юнайтед» не может победить уже три матча подряд

В поединке 14-го тура Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном» (2:2). Подопечные Жозе Моуринью не могут победить уже в третьем матче подряд – две ничьи и поражение.

АПЛ. «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном», отыгравшись со счета 0:2

В матче 14-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» в гостях сыграл вничью с «Саутгемптоном» (2:2). К 20-й минуте «МЮ» проигрывал со счетом 0:2. «Манчестер Юнайтед» набрал 22 очка и поднялся на седьмое место в турнирной таблице.

14-й тур Саутгемптон – Манчестер Юнайтед – 2:2 (2:2) Голы: 1:0 – Армстронг, 13; 2:0 – Соареш, 20; 2:1 – Лукаку, 33; 2:2 – Эррера, 39.

В матче 14-го тура английской премьер-лиги Манчестер Юнайтед на выезде сыграл вничью с Саутгемптоном 2:2.

Манчестер Юнайтед с 22 очками поднялся на седьмое место в турнирной таблице, а Саутгемптон расположился на 18-й строчке, имея в активе девять очков.

«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть аутсайдера чемпионата Англии

«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть аутсайдера чемпионата Англии. В поединке 14-го тура АПЛ «Красные Дьяволы» на выезде расписали мировую с «Саутгемптоном» со счетом 2:2. Отметим, по ходу встречи «Манчестер Юнайтед» уступал со счетом 0:2. Хозяева поля открыли счет на 13-й минуте.

Подробнее: Vprognoze.ru

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью (2:2) с «Саутгемптоном» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает ТАСС.

14-й тур «Саутгемптон» (Саутгемптон) — «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — 2:2 Голы: 1:0 — Армстронг, 13; 2:0 — Седрик, 20; 2:1 — Лукаку, 33; 2:2 — Эррера, 39.

«Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Саутгемптона» и «Манчестер Юнайтед» на матч 14-го тура чемпионата Англии. «Саутгемптон»: МакКарти, Йосида, Вестергор, Стефенс, Седрик Соареш, Лемина, Хейбьерг, Валери, Армстронг, Редмонд, Обафеми «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, МакТоминэй, Джонс, Шоу, Погба, Эррера, Феллаини, Матич, Лукаку, Рэшфорд «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

«МЮ» сыграл вничью с «Саутгемптоном» в АПЛ, уступая по ходу матча 0:2

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Саутгемптоне, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Стюарт Армстронг (13-я минута) и Седрик Соареш (20), у гостей отличились Ромелу Лукаку (33) и Андер Эррера (39).

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном»

«Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата Англии (2:2). Голами в составе «красных дьяволов» отметились нападающий Ромелу Лукаку и хавбек Андер Эррера, две результативных передачи на счету форварда Маркуса Рэшфорда.

Чемпионат Англии Премьер-лига 14-й тур «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед» — 2:2 (2:2) Голы: Армстронг, 13 (1:0). Седрик Суариш, 20 (2:0). Лукаку, 33 (2:1). Эррера, 39 (2:2). «Саутгемптон»: Маккарти, Седрик Суариш, Вестергор, Йосида, Стивенс, Валери, Армстронг, Хейбьерг, Лемина (Дэйвис, 90+2), Редмонд, Обафеми (Габбьядини, 64).

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном», проигрывая по ходу матча 0:2

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Ранее «Манчестер Сити» победил в шестом матче подряд в АПЛ.