Надаль четвертым в Открытой эре выиграл 80 одиночных титулов

Грек впервые вышел в финал «Мастерса», а испанский теннисист не побеждал на хардовых турнирах такого уровня пять лет — с Цинциннати-2013. Если Надаль победит, то доведёт количество титулов «Мастерсов» до рекордного показателя в 33 трофея.

Испанский теннисист Надаль стал победителем турнира в Торонто, обыграв в финале Циципаса

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Торонто (призовой фонд — $5,3 млн). В финальном матче 32-летний испанец обыграл 19-летнего грека Стефаноса Циципаса со счетом 6:2, 7:6 (7:4).

Опытный Надаль обыграл юного Циципаса в финале турнира в Торонто

Победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Торонто стал испанский спортсмен Рафаэль Надаль, обладающий статусом первой ракетки мира.

Он в первом турнире категории «Мастерс» в своей карьере дошел до финала.

Испанский теннисист Надаль победил на турнире в Торонто

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл грека Стефаноса Циципаса в финале «Мастерса» в Торонто, сообщает ТАСС.

Это 80-й титул в карьере испанского спортсмена.

Рафаэль Надаль выиграл турнир в Торонто

Рафаэль Надаль выиграл турнир в Торонто, сообщает информационно-аналитическое издание Лайф. Испанец

Подробнее: Evo-rus.com

Надаль выиграл «Мастерс» в Торонто и завоевал 80-й титул АТР в карьере

Испанец Рафаэль Надаль стал победителем теннисного турнира серии «Мастерс» в Торонто, призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов. Первая ракетка турнира Надаль в воскресном финале нанес поражение греку Стефаносу Циципасу — 6:2, 7:6 (7:4). На корте соперники провели 1 час 42 минуты.

Торонто. Рафаэль Надаль может завоевать 80-й титул в карьере

В финале «Мастерса» Rogers Cup сыграют испанец Рафаэль Надаль и грек Стефанос Циципас. Отметим, что в случае победы Надаль завоюет свой восьмидесятый титул в карьере (33-й «Мастерс»).

Надаль обыграл Циципаса и стал победителем турнира ATP в Торонто

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл грека Стефаноса Циципаса в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Торонто. Втреча завершилась в двух сетах со счётом 6:2, 7:6 (7:4). Матч длился 1 час 41 минуту.

Рафаэль Надаль стал полуфиналистом теннисного турнира в Торонто

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал полуфиналистом турнира в Торонто, обыграв хорватского спортсмена Марина Чилича, 11 августа сообщает Матч.ТВ.Четвертьфинальная встреча, продолжавшаяся 2 часа 19 минут, закончилась в пользу Надаля со счетом по сетам 2:6, 6:4, 6:4. Надаль по ходу состязания реализовал 3 брейк-пойнта из 6 и совершил 4 двойные ошибки. Его соперник допустил 1 двойную ошибку и реализовал 3 брейк-пойнта из 14.Отметим, что соперником Надаля в полуфинале станет российский теннисист Карен Хачанов, который ранее уверенно обыграл голландца Робина Хосе.

Надаль завоевал 80-й титул в карьере, выиграв турнир в Торонто

Первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль, стал победителем турнира серии Masters, который прошёл в Торонто.В финале соревнований Надаль обыграл греческого теннисиста Стефаноса Циципаса.

На счету Циципаса три эйса и один реализованный брейк.Эта победа стала для Надаля 80-й в карьере, в том числе пять побед было одержано на турнирах в 2018 году.Как ранее сообщало ИА REGNUM, в полуфинале турнира в Торонто Надаль обыграл российского теннисиста Карена Хачанова.

Торонто (ATP). Надаль обыграл Циципаса и взял 80-й титул и 33-й «Мастерс»

В финале канадского «Мастерса» Рафаэль Надаль обыграл Стефаноса Циципаса, во втором сете отыграв сетбол. 32-летний испанец выиграл 80-й титул и рекордный 33-й «Мастерс».