Надаль уверенно пробился во второй круг Уимблдона

Испанский теннисист Рафаэль Надаль переиграл представителя Израиля Дуди Селу в первом раунде Уимблдона – 6:3, 6:3, 6:2. Матч продолжался один час 52 минуты.

На счету Селы – 5 эйсов, 4 двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из 4. В следующем раунде Надаль сыграет с победителем пары Вашек Поспишил (Канада) – Михаил Кукушкин (Казахстан).

Подробнее: Eurosport.ru

Кукушкин сыграет с Надалем во втором круге Уимблдона, Фоньини победил Дэниэла

Итальянец Фабио Фоньини (19) в первом круге Уимблдона переиграл японца Таро Дэниэла со счётом 3:6, 6:3, 6:3, 6:3. Теннисисты провели на корте 2 часа 4 минуты. 31-летний уроженец Санремо, занимающий 16-е место в рейтинге АТР, исполнил 7 эйсов, допустил 8 двойных ошибок, не отыграл ни одного брейк-пойнта из 3 и сделал 6 брейков.

Рафаэль Надаль вышел во второй круг Уимблдона

Первая ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль, в первом круге турнира в Лондоне победил израильтянина Дуди Селу, занимающего 127-е место мирового рейтинга, — 6/3, 6/3, 6/2.

Тогда как Дуди четыре раза подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив четыре двойные ошибки.

Надаль вышел во второй круг «Уимблдона»

Лидер мирового рейтинга, испанский теннисист Рафаэль Надаль завоевал путевку во второй круг турнира серии Большого шлема «Уимблдон». В стартовом раунде соревнования он одержал победу над представителем Израиля Дуди Селы.

Подробнее: Интерфакс

Надаль стартовал с победы на Уимблдоне

В первом круге Надаль без проблем обыграл теннисиста из Израиля Дуди Селу со счетом 6:3, 6:3, 6:2. Матч продолжался 1 час 50 минут.

Соперником Надаля во втором круге Уимблдона станет победитель матча Вашек Поспишил (Канада) – Михаил Кукушкин (Казахстан).

Надаль и Зверев прошли во второй круг Уимблдона

Испанец Рафаэль Надаль одержал победу в первом круге турнира «Большого шлема» над Дуди Селой из Израиля. Первой ракетке мира понадобился 1 час 52 минуты, чтобы обыграть израильского теннисиста, занимающего 127-е место в мировом рейтинге.

Надаль легко победил Селу в первом круге Уимблдона

Испанец Рафаэль Надаль (2) в своём стартовом матче на Уимблдоне-2018 уверенно переиграл израильтянина Дуди Селу со счётом 6:3, 6:3, 6:2. Продолжительность поединка составила 1 час 50 минут. 32-летний уроженец Манакора, возглавляющий рейтинг АТР, трижды подал навылет, допустил 4 двойные ошибки, реализовал 6 брейк-пойнтов из 14 и проиграл 1 гейм на своей подаче.

Кукушкин прошел Поспишила и сыграет с Надалем

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин обыграл представителя Канады Вашека Поспишила в первом раунде Уимблдона – 6:4, 3:6, 6:2, 6:3. Матч продолжался 2 часа 11 минут. Кукушкин выполнил 3 подачи навылет, не совершил двойных ошибок и реализовал 4 брейк-пойнта из 9. На счету Поспишила – 12 эйсов, 7 двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из 5. В следующем раунде Кукушкин сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем.

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль пробился во второй круг Уимблдона. В первом круге испанец уверенно обыграл израилетянина Дуди Селу в трех сетах.

Надаль вышел во второй круг Уимблдона

Испанец Рафаэль Надаль в первом круге Уимблдона обыграл израильтянина Дуди Селу со счетом 6:3, 6:3, 6:2. Продолжительность поединка составила 1 час 50 минут.

Лондон (Великобритания) Турнир «Большого шлема» Wimbledon Общий призовой фонд 34 000 000 фунтов Открытые корты, трава Мужчины Одиночный разряд Первый круг Рафаэль Надаль (Испания, 2) — Дуди Села (Израиль) — 6:3, 6:3, 6:2 Ник Киргиос (Австралия, 15) — Денис Истомин (Узбекистан) — 7:6(7:3), 7:6(7:4), 6:7(5:7), 6:3 Симоне Болелли (Италия, LL) — Пабло Куэвас (Уругвай) — 7:6(7:5), 7:6(8:6), 6:1 Стефан Робер (Франция, Q) — Альберт Рамос-Виньолас (Испания) — 7:6(7:5), 6:2, 6:1 Фрэнсис Тиафо (США) — Фернандо Вердаско (Испания, 30) — 7:6(8:6), 7:6(7:5), 3:6, 6:3 Мэттью Эбден (Австралия) — Давид Гоффен (Бельгия, 10) — 6:4, 6:3, 6:4