Надежда Бажина и Кристина Ильиных – бронзовые призёры чемпионата Европы в синхронных прыжках в воду с трамплина

Российские прыгуньи в воду Надежда Бажина и Кристина Ильиных завоевала бронзу чемпионата Европы в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Прыжки в воду Чемпионат Европы Глазго, Великобритания Женщины Синхронные прыжки 3 м, трамплин 1. Елена Берточчи – Кьяра Пеллакани (Италия) – 289,262.

Надежда Бажина – пятая на чемпионате Европы в прыжках в воду с трёхметрового трамплина

Сегодня, 11 августа, в Эдинбурге (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. В прыжках в воду с трёхметрового трамплина золото и серебро взяли британки: победила Грйэс Рид (329,40 балла), вторая – Алисия Блэгг (327,70).

Подробнее: Весь спорт

Британка Рид выиграла ЧЕ в прыжках в воду с трехметрового трамплина, Бажина — пятая

Россиянка Надежда Бажина заняла шестое место в соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина на чемпионате Европы, который проходит в Эдинбурге.

Победу одержала британка Грейс Рид, в активе которой 329,40 балла.

Чемпионат Европы. Бажина и Ильиных взяли бронзу в синхронных прыжках

В шотландском Глазго завершается соревнования у прыгунов в воду в рамках объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта. Россиянки Надежда Бажина и Кристина Ильиных завоевали бронзу в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

Бажина и Ильиных выиграли бронзу на чемпионате Европы

Российский спортсменки Надежда Бажина и Кристина Ильиных выиграли бронзовые медали в синхронных прыжках в воду с трамплина на чемпионате Европы.

Чемпионат Европы по водным видам спорта.

Екатеринбурженка завоевала бронзу чемпионата Европы в прыжках в воду с трехметрового трамлина

Екатеринбурженка Кристина Ильиных, выступавшая в паре с Надеждой Бажиной, завоевала бронзу в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трехметрового трамплина на чемпионате Европы, который проходит в Эдинбурге.

Ранее женская сборная России по плаванию, в составе которой выступают свердловская спортсменка Валерия Саламатина, а также Анна Егорова, Арина Опенышева и Анастасия Гуженкова, заняла второе место на чемпионате Европы в эстафете 4 х 200 метров вольным стилем.

3. Надежда Бажина и Кристина Ильиных (Россия) – 282,90.

В синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина россиянки Надежда Бажина и Кристина Ильиных завоевали бронзу (282,90 балла).

Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки.

Бажина и Ильиных выиграли бронзу ЧЕ в прыжках в воду с трехметрового трамплина

Россиянки Надежда Бажина и Кристина Ильиных завоевали бронзу в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трехметрового трамплина на чемпионате Европы, который проходит в Эдинбурге. По итогам шести прыжков россиянки набрали 282,90 балла.

Рид победила в прыжках в воду с 3-метрового трамплина на ЧЕ, Бажина — пятая

Британка Грэйс Рид завоевала золото в прыжках в воду с трехметрового трамплина в рамках объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта, который проходит в Берлине и Глазго. Рид в субботу победила с результатом 329,40 балла.

Ильиных и Бажина стали третьими в прыжках в воду с 3-метрового трамплина на ЧЕ

Россиянки Надежда Бажина и Кристина Ильиных завоевали бронзу в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на чемпионате Европы по летним видам спорта. На соревнованиях в Эдинбурге Бажина и Ильиных по сумме пяти прыжков набрали 282,90 балла.

Британка Рид стала чемпионкой Европы по прыжкам воду с трехметрового трамплина, Бажина — пятая

На чемпионате Европы по прыжкам в воду у женщин выиграла соревнования на трехметровом трамплине представительница Великобритании Грейс Рид.

Соревнования проходят в рамках объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта Объединенный чемпионат Европы по летним видам спорта Прыжки в воду Эдинбург (Великобритания) Женщины Трехметровый трамплин Финал 1. Грейс Рид (Великобритания) 329, 40 2. Алисия Благг (Великобритания) 327,70 3. Тина Пунцель (Германия) 324,65

Бажина и Ильиных завоевали бронзу в прыжках в воду

Представительницы сборной России Надежда Бажина и Кристина Ильиных завоевали бронзу в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трехметрового трамплина на чемпионате Европы, который проходит в Эдинбурге, сообщает ТАСС.

Золотые медали выиграли итальянки Елена Берточчи и Кьяра Пеллакани выиграли (289.26), а серебро сборной Германии принесли Лена Хентшель и Тина Пунцель с результатом 286.80 баллов.

Россиянки Бажина и Ильиных завоевали бронзу в синхронных прыжках на ЧЕ по летним видам спорта

Российские спортсменки Надежда Бажина и Кристина Ильиных заняли третье место в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по летним видам спорта.

Золото завоевали представительницы Италии Елена Бертокки и Кьяра Пеллакани (289,26 балла), серебро досталось Лене Хентшель и Тине Пунцель из Германии (286,80 балла).

Пензячка Надежда Бажина завоевала серебро ЧЕ по прыжкам в воду

Представители сурского края продолжают радовать своим успехами на объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта Воспитанница Пензенской школы Надежда Бажина завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по прыжкам в воду, который продолжается в Шотландии.

Подробнее: АиФ Пенза

Рид завоевала золото в прыжках в воду с трехметрового трамплина на ЧЕ, Бажина — пятая

Британка Грейс Рид взяла золотую медаль в прыжках воду с трехметрового трамплина на чемпионате Европы.

Второе место заняла соотечественница Рид Алисия Блэгг, на третьей позиции расположилась немка Тина Пунцель.