«Наливайте, ребятки, наливайте!» Как президент ЦСКА стал главным заводилой в чемпионской раздевалке

ЦСКА одержал волевую победу в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина над омским «Авангардом».

ЦСКА удалось прервать это «проклятие чемпионов», а заодно впервые в истории Кубка Гагарина выиграть финальную серию «всухую».

Подробнее: Sputnik Латвия

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь. ЦСКА снял проклятие чемпиона «регулярки»

«Парни, мы много работали!» – закричал Сергей Андронов перед тем, как в раздевалке ЦСКА рванули бутылки с шампанским. Армейцы боролись за Кубок Гагарина пять лет – и вот, наконец-то пьют из него шампанское.

ЦСКА выиграл Кубок Гагарина

В четвертом поединке финальной серии плей-офф КХЛ московский ЦСКА обыграл «Авангард» (3:2 ОТ) и выиграл Кубок Гагарина. Армейцы впервые добыли титул и выиграли финальную серию всухую (4:0). Ранее ЦСКА дважды выходил в финал, но уступал в сезоне-2015/16 «Металлургу», а в сезоне-2017/18 «Ак Барсу».

Хоккеист ЦСКА хочет поесть и поспать после победы в Кубке Гагарина

Нападающий московского ЦСКА Константин Окулов прокомментировал победу в финале плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против омского «Авангарда», передает ТАСС. Форвард отметил, что первый в истории клуба Кубок Гагарина стал неожиданным для армейцев.

🏆ЦСКА выиграл Кубок Гагарина и другие новости утра

1. ЦСКА горел 0:2 в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина с «Авангардом», но вернулся в игру и оформил чемпионство в овертайме.

Кроме того, армейцы стали первой командой КХЛ, которая в одном сезоне выиграла и регулярный чемпионат, и плей-офф.

«Ак Барс» обратился к завоевавшему Кубок Гагарина ЦСКА

Казанский «Ак Барс» поздравил с победой в Кубке Гагарина московский ЦСКА, передает «Советский спорт».

ЦСКА взял верх в финальной серии над «Авангард» со счетом 4-0 и впервые в истории стал обладателем Кубка Гагарина.

ЦСКА – чемпион! Армейцы победили в хоккее впервые за 30 лет

В финале в итоге встретились две команды, которые еще ни разу не побеждали в Кубке Гагарина — ЦСКА и «Авангард».

Армейцы в серии с «Авангардом» были на голову сильнее, впервые в истории турнира победив в финале в четырех матчах подряд — дважды у себя в Парке Легенд 5:2 и 3:0, а также в Балашихе на поле соперника — 2:0 и 3:2 (ОТ).

ЦСКА впервые выиграл Кубок Гагарина!

В четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ ЦСКА вновь победил Авангард (3:2 ОТ) и выиграл Кубок Гагарина.

Ранее он дважды добирался до финала в сезонах-2015/16 и 2017/18, но уступал Магнитке и Ак Барсу соответственно.

Подробнее: Bethub.org

ЦСКА отпраздновали свой первый Кубок Гагарина

ЦСКА завоевали свой первый Кубок Гагарина, обыграв омский «Авангард» в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ (3 : 2). Встреча состоялась в подмосковной Балашихе.

Подробнее: Экспресс газета

Полное превосходство. ЦСКА впервые в истории выиграл регулярный чемпионат и плей-офф КХЛ

Московский ЦСКА обыграл омский «Авангард» в овертайме со счетом 3:2 в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и впервые в своей истории победил в Кубке Гагарина.

На пути к финалу ЦСКА, выигравший регулярный чемпионат, победил подмосковный «Витязь» (4-0), московское «Динамо» (4-1) и СКА (4-3).

ЦСКА впервые в истории взял Кубок Гагарина

Московский ЦСКА обыграл омский «Авангард» в четвертом матче финала Кубка Гагарина.

Таким образом, счет в серии стал 4-0 в пользу ЦСКА, который впервые в своей истории завоевал Кубок Гагарина.