«Нам удалось найти бреши в обороне». Ларсен — о победе над «Автомобилистом»

Защитник «Салавата Юлаева» Филип Ларсен поделился эмоциями от победы над «Автомобилистом» (4:2) в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ.

Я только позавчера стал отцом, невероятные эмоции!

Ларсен — о рождении дочери: непередаваемые чувства, сегодня переполняли эмоции

Защитник «Салавата Юлаева» Филип Ларсен поделился мнением о четвёртом матче серии второго раунда плей-офф с «Автомобилистом» (4:2). «Мы должны были выиграть, и сделали это.

Это непередаваемые чувства, меня сегодня переполняли эмоции.

Филип Ларсен: «Мы должны были сегодня выиграть»

Защитник «Салавата Юлаева» Филип Ларсен прокомментировал победу над «Автомобилистом» со счетом 4:2 в четвертом матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина.

– Конечно, мы разбирали Коваржа, также как и «Автомобилист» разбирает игру Юхи.

Подробнее: Горобзор.ру

Филип Ларсен: «Рад, что „Салавату“ удалось найти бреши в обороне»

Датский защитник «Салавата Юлаева» Филип Ларсен поделился эмоциями от победы над «Автомобилистом» (4:2) в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Получили какой-то особенный эмоциональный всплеск, дополнительные эмоции?

Филип Ларсен: позавчера стал отцом, это непередаваемые чувства

Хоккеист уфимского «Салавата Юлаева» Филип Ларсен, отметивший рождение дочери заброшенной шайбой в ворота екатеринбургского «Автомобилиста», после матча 1/4 финала плей-офф КХЛ отметил, что испытывает непередаваемые чувства и эмоции от произошедшего. Встреча «Салават Юлаев» — «Автомобилист» прошла в среду в Уфе и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, которые повели в серии до четырех побед со счетом 3-1.

Защитник «Салавата» Филип Ларсен после победы над «Автомобилистом» в четвертом матче второго раунда плей-офф КХЛ (4:2) заявил, что его команда смогла найти бреши в обороне соперника. 29-летний датчанин в этой встрече отметился заброшенной шайбой.

Филип Ларсен: «Мы разбираем игру Коваржа так же, как „Автомобилист“ разбирает Метсолу»

Защитник «Салавата Юлаева» Филип Ларсен подвёл итоги победы над «Автомобилистом» (4:2) в полуфинальном матче Восточной конференции Кубка Гагарина.

Филип Ларсен / фото: БИЗНЕС Online

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online