Наставник «Водника» назвал «хоккейком» игру своих подопечных в матче с «Динамо»

В четвертом туре чемпионата России по хоккею с мячом архангельский «Водник» уступил в гостях московскому «Динамо». Столичные хоккеисты переиграли северян со счетом 8:5. В следующем матче команда из столицы Поморья встретится с иркутской «Байкал-Энергией».

«Водник» проиграл московскому «Динамо» в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Архангельский «Водник» потерпел поражение от московского «Динамо» в матче чемпионата России по бенди. Встреча, прошедшая во вторник в Москве, завершилась со счетом 8:5 в пользу «Динамо».

На сегодняшний день Динамо-Москва является наиболее ярким примером сплава молодости и опыта в отечественном хоккее с мячом.

Что касается очного противостояния Водника и столичного клуба за последний год, то если в прошлом чемпионате северяне уверенно обыгрывали бело-голубых, то в рамках розыгрыша Кубка России москвичи дважды становились непреодолимым барьером для архангелогородцев на пути в полуфинал турнира.

Подробнее: News29.ru

Архангельский «Водник» потерпел второе поражение в чемпионате России по бенди

Сегодня, 14 ноября, состоялся матч по хоккею с мячом между «Водником» из Архангельска и Московским «Динамо». Встреча на ледовом стадионе «Крылатское» в столице России закончилась проигрышем для северян.

Подробнее: Невские Новости

«Водник» на выезде проиграл в упорной борьбе с московским «Динамо» — 5:8

Сегодня на московском стадионе «СК Крылатское», архангельский «Водник» встречался с московским «Динамо» в рамках матче чемпионата России по хоккею с мячом. В первом тайме «Водник» и «Динамо» были достойны друг друга.

Подробнее: Новости Дня

Опыт «водников» оказался бессилен против молодёжи «Динамо»

В свою очередь ледовая дружина воспитанника северодвинского хоккея и нынешнего наставника «Динамо» Эдуарда Трифонова обмишурилась в Красногорске, уступив на мягком и мокром льду местному «Зоркому». Как говорят в подобных случаях, одни хотели доказать, что они могут обыгрывать не только бывший коллектив высшей лиги, а другие жаждали на родном и привычном льду реабилитироваться в глазах своих немногочисленных и преданных поклонников за неудачу в игре с командой Андрея Рушкина.

Подробнее: Двина-Информ

«Водник» проиграл московскому «Динамо» со счётом 5:8

При счёте 1:1 «Динамо» вновь пошло в атаку, но до конца тайма смогли забить в ворота «Водника» всего один мяч.

Сначала москвичи сравняли счёт, а затем забили еще два безответных гола в ворота «Водника».

Подробнее: Регион 29

После долгого противостояния «Водник» проиграл московскому «Динамо»

Несмотря на отрицательный для архангелогородцев результат игры, пожалуй, впервые за последнее время ледовая битва между двумя командами получилась по-настоящему напряженной и зрелищной. На фоне зашкаливавших эмоций болельщиков даже такой исход сечи не показался слишком обидным.

Подробнее: Двина Сегодня

Архангельский «Водник» потерпел поражение от московского «Динамо»

Выездной матч чемпионата России по хоккею с мячом оказался неудачным для архангельского «Водника».

Игра закончилась при счете 8:5. После первого периода архангелогородцы вели со счетом 2:3. Во втором тайме гости смогли отличиться лишь дважды, в то время, как динамовцы забили 6 голов.