Наталья Афремова победила на Кубке России по ВМХ

В Саранске прошел заключительный, восьмой, этап Кубка России по велоспорту-ВМХ.

В пресс-службе правительства Пензенской области напомнили, что ранее Наталья стала 1-й на чемпионате России, 5-й — на чемпионате и Кубке Европы, 5-й — на Кубке мира.

Пензячка Наталья Афремова выиграла Кубок России по велоспорту BMX

Спортсмены со всей России, выступающие в дисциплине «BMX Классик», закрыли сезон финальным этапом Кубка России.

В их числе за победу боролась спортсменка клуба «Локомотив Пенза» Наталья Афремова, которая на протяжении этого сезона не раз радовала нас успешными выступлениями на этапах Кубка Мира.

Подробнее: ПензаСМИ

Пензенская велосипедистка Наталья Афремова взяла «золото» на Кубке России

На соревнованиях в Саранске воспитанница велоклуба «Локомотив-Пенза» Наталья Афремова по сумме всех этапов смогла показать лучший результат, став победительницей Кубка России. Второе место досталось Татьяне Капитановой из Брянска, а бронзовую медаль завоевала москвичка Алина Ерина.

Подробнее: 1pnz.ru

Пензячка Наталья Афремова стала победительницей Кубка России по велоспорту- ВMX

Пензенская спортсменка вырвалась в лидеры Кубка России по велоспорту-ВМХ-2018. Наталья Афремова по результатам всех этапов соревнований признана победительницей.

Подробнее: Smi58.ru

Велосипедистка Наталья Афремова победила на Кубке России

Пензенская спортсменка Наталья Афремова победила на Кубке России 2018 года.

Кроме того, пензенская спортсменка по сумме этапов стала пятой на Кубке Европы.

Спортсменка из Пензы стала победителем Кубка России по велоспорту-ВМХ

Спортсменка из Пензы Наталья Афремова стала победителем Кубка России по велоспорту-ВМХ, сообщает пресс-служба регионального Министерства спорта.

На сайте министерства опубликованы результаты всех выступлений Натальи в 2018 году: — чемпионат России – 1 место; — Кубок России – 1 место (по сумме этапов); — чемпионат Европы – 5 место; — Кубок Европы – 5 место (по сумме этапов); — чемпионат мира – 4 место; — Кубок мира – 5 место (по сумме этапов).

Подробнее: Пенза-взгляд

Пензенская велогонщица удостоилась «золота» на Кубке России

Воспитанница велоклуба «Локомотив-Пенза» Н. Афремова завоевала золото в финале Кубка России по велоспорту-BMX, который проходил в Саранске. В пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта сообщили, что Н. Афремова в текущем году также стала чемпионкой России.

Подробнее: The Penza Post

Пензенская велогонщица завоевала «золото» на Кубке России

Воспитанница велоклуба «Локомотив-Пенза» Наталья Афремова завоевала золотую медаль в финале Кубка России по велоспорту-BMX, который прошел в Саранске. Спортсменка стала победительницей по сумме восьми этапов.

Подробнее: ГТРК Пенза