Наталья Непряева завоевала серебро на международных соревнованиях

Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил спортсменку с победой Представительница Центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства» Наталья Непряева завоевала две серебряные медали международных соревнований, которые прошли под эгидой Международной федерации лыжного спорта в городе Олос (Финляндия). С успешным выступлением мастера спорта России поздравил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Подмосковная лыжница выиграла две медали на международной гонке в Финляндии

На международном турнире в Финляндии подмосковная лыжница Наталья Непряева завоевала две серебряные медали.Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минспорта Подмосковья, поступившем на «Радио 1».

«Золото» досталось норвежке Анне Свендсен, третье место заняла польская лыжница Юстина Ковальчик.

Подробнее: Радио 1

Подмосковная лыжница завоевала два серебра престижной международной гонки

На родине лыжных гонок в Финляндии завершились престижные международные соревнования, которые собрали лучших представителей дисциплины со всего мира.

Отмечу, что спринт выиграла норвежка – представительница родины лыжных гонок, где эта дисциплина является национальным видом спорта.

Подробнее: Долгие пруды

Лыжница из Подмосковья завоевала две серебряные медали на международных соревнованиях в Финляндии

В первый день соревнований спортсмены вышли на старт спринта классическим стилем.

В ходе гонки подмосковная спортсмена вырвалась в тройку фаворитов и смогла удержать позицию вплоть до финиша.

Подробнее: Телеканал 360°

Наталья Непряева завоевала две серебряные медали международных соревнований

С 10 по 12 ноября в финском Олосе прошли международные соревнования под эгидой Международной федерации лыжного спорта Представительница Центра спортивной подготовки «ШВСМ» Наталья Непряева завоевала две серебряные медали, сообщили в комитете по физической культуре и спорту Тверской области. В индивидуальном спринте классическим стилем мастер спорта России Наталья Непряева финишировала на второй позиции, первая — Анна Свендсен (Норвегия), третья- двукратная олимпийская чемпионка Юстина Ковальчик (Польша).

Лыжница Наталья Непряева дважды завоевала серебро в Финляндии

Представительница Тверского Центра спортивной подготовки ШВСМ довольно уверенно начала новый сезон. Выступая на международных соревнованиях под эгидой FIS, она непременно завоевывает медали.

Подробнее: Караван+Я

Тверская лыжница завоевала две медали на международных соревнованиях в Финляндии

Соревнования под эгидой Международной федерации лыжного спорта проходили в финском Олосе с 10 по 12 ноября.

По итогам турнира воспитанница центра спортивной подготовки Школы высшего спортивного мастерства, мастер спорта России Наталья Непряева завоевала две серебряные медали, сообщила пресс-служба комитета по физкультуре и спорту Тверской области.

Подробнее: Тверская неделя

Наталья Непряева завоевала «серебро» индивидуальной гонки в Олосе

Вторую серебряную медаль завоевала 11 ноября тверская лыжница Наталья Непряева на международных соревнованиях, которые проходили в Олосе (Финляндия). Фото: Анатолий Цымбалов 5-километровую дистанцию девушка пробежала за 12 минут 14.7 секунды, уступив лидеру гонки — Кристе Пармакоски из Финляндии — 18.4 секунды.

Подробнее: Афанасий-бизнес