«Нефтехимик» нокаутировал «Магнитку» в третьем периоде

Магнитогорский «Металлург» в последнем матче ноябрьской выездной серии уступил команде Андрея Назарова.

Новобранец нижнекамской команды Жига Еглич восстановил равновесие – 1:1. А еще через три минуты усилиями Дмитрия Огурцова вышли вперед – 2:1.На 35-й минуте матча, организовав результативную атаку «Металлург» сравнял счет в матче усилиями Андрея Чибисова – 2:2.Исход матча решился в третьем периоде.

«Нефтехимик» идет на рекорд

Сегодня матчем с магнитогорским «Металлургом» «Нефтехимик» начнет домашнюю серию игр в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Несколько лет, будучи второй хоккейной силой в Татарстане, «Нефтехимик» выходил в плей-офф чемпионата России среди команд Суперлиги и созданной в 2008 году КХЛ.

Подробнее: Известия

Магнитогорский «Металлург» продолжает чередовать победы с поражениями в чемпионате КХЛ. После двух выигрышей кряду южноуральцы столько же матчей проиграли.

Подробнее: Правда УрФО

«Нефтехимик» одолел «Магнитку» в домашней встрече

В домашней встрече чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» принимал магнитогорский «Металлург» и победил со счетом 5:2. Судьба встречи была решена в третьем периоде, когда хозяева забросили три безответных шайбы.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Металлург» (Магнитогорск) – 5:2 (2:1, 0:1, 3:0). Шайбы забросили: Еглич (6), Огурцов (9), Галимов (47), Нестрашил (55), Секстон (60) – Казионов (1), Шенфельд (35).

Подробнее: Татар-информ

«Металлург» крупно проиграл на выезде

Последний выездной матч магнитогорской дружины завершился в пользу хозяев.

До экватора встречи команды поочередно наносили удары по воротам, однако завершить атаку голом командам не удавалось.

Подробнее: MagCity74

«Нефтехимик» дома победил «Магнитку»

«Нефтехимик» на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ победил магнитогорский «Металлург» (5:2). Решающим стал третий период, который подопечные Андрея Назарова выиграли со счетом 3:0. КХЛ Регулярный чемпионат «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 5:2 (2:1, 0:1, 3:0) Голы: Казионов — 2, 0:32 — 0:1. Еглич — 1 (Огурцов), 5:00 — 1:1. Огурцов — 2 (Куликов, Брынцев), 8:23 — 2:1. Шенфельд — 2 (Эллисон, Чибисов), 34:13 — 2:2. Галимов — 10 (Ганзл, Огурцов), 46:36 — 3:2. Нестрашил — 7 (Галимов, Секстон), 54:56 — 4:2. Секстон — 6 (п.в., Галимов), 59:29 — 5:2. Вратари: Ежов — Самсонов (58:23 — 59:29). Штраф: 6 — 14.

«Магнитка» пропустила 5 шайб в Нижнекамске

Нижнекамский «Нефтехимик» на родном льду переиграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Нефтехимик» расположился на третьей строчке Востока, «Металлург» – седьмой в той же конференции.

«Нефтехимик» забросил пять шайб в ворота «Металлурга»

Нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду обыграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 5:2 (2:1, 0:1, 3:0) 0:1 — Казионов — 00:32, 1:1 — Еглич (Огурцов) — 05:00, 2:1 — Огурцов (Куликов, Брынцев) — 08:23, 2:2 — Шенфельд (Эллисон, Чибисов) — 34:13, 3:2 — Галимов (Галимов, Огурцов) — 46:36, 4:2 — Нестрашил (Галимов, Секстон) — 54:56, 5:2 — Секстон (Галимов) — 59:29 (en)

«Нефтехимик» победил магнитогорский «Металлург»

«Нефтехимик» обыграл магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги – встреча, прошедшая в среду в Нижнекамске, завершилась со счетом 5:2 (2:1, 0:1, 3:0), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

У «Магнитки» шайбы забросили Денис Казионов (00:32) и Антон Шенфельд (34:13).

Подробнее: Доступ1

«Магнитка» разгромно уступила в Нижнекамске

Вечером 22 ноября магнитогорский «Металлург» провел очередную встречу «регулярки» КХЛ, сыграв с «Нефтехимиком» в Нижнекамске. В этом сезоне скромная по бюджету команда Андрея Назарова показывает приличный хоккей и занимает третью строчку в Восточной конференции, «Магнитка» же идет практически на границе кубковой восьмерки.

«Нефтехимик» обыграл «Металлург»

У хозяев льда отличились Жига Еглич, Дмитрий Огурцов, Эмиль Галимов, Андрей Нестрашил и Дэн Секстон, у гостей -Денис Казионов и Антон Шенфельд.

24 ноября «Нефтехимик» примет ХК «Сочи», а «Металлург» в тот же день сыграет дома с «Торпедо».

Магнитогорский «Металлург» потерпел поражение от «Нефтехимика»

Хоккейный клуб «Металлург» проиграл в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 2:5. Встреча завершила выездную серию для магнитогорцев.

«Нефтехимик» отыгрался голом Жиги Еглича, после чего положение команды укрепил Дмитрий Огурцов.

«Нефтехимик» разделался с «Металлургом» в третьем периоде

После недавней отставки главного тренера Магнитки Ильи Воробьева магнитогорцы пытаются вернуть былые лидерские позиции.

Понятно, что «стальным лисам» сейчас негоже бороться лишь за место в восьмерке, а не за верхние строчки в турнирной таблице.

Сил на «Нефтехимик» не хватило. «Металлург» крупно проиграл в Нижнекамске

Голы Казионова и Шенфельда лишь подсластили горечь крупного поражения – 5:2 в пользу «Нефтехимика».Пятиматчевую выездную серию «Металлург» провел, сыграв пять матчей через день. Выиграли у более слабых рижан, во встрече с относительно равными череповчанами тоже одержали победу и проиграли в Москве «Спартаку», в Нижнем Новгороде и Нижнекамске — клубам, которые по ходу нынешнего регулярного чемпиона играют чуть лучше «сталеваров».

Подробнее: Верстов.Инфо