Никита Кучеров продолжает бить рекорды результативности в Национальной Хоккейной Лиге

«Тампа-Бэй Лайтнинг» разгромила «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на «Амали-Арене» в Тампе и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Никита Кучеров установил рекорд результативности НХЛ за последние 19 лет

Игрок сборной России по хоккею Никита Кучеров, выступающий за “Тампа Бэй Лайтинг” установил лучший за 19 лет показатель результативности. В матче регулярного первенства против «Коламбус Блю Джекетс» он отметился заброшенной шайбой и результативной передачей.

Подробнее: Спорт-32

Василевский выиграл у Бобровского в личном противостоянии и помог «Тампе» разгромить «Коламбус»

«Тампа» «всухую» разгромила «Коламбус» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:0. Защитник «Тампы» Михаил Сергачев отметился 2-мя результативными передачами.

Кучеров стал первым за 19 лет игроком, набравшим 70 очков за первые 43 игры чемпионата НХЛ

«Тампа-Бэй» обыграла «Коламбус» со счетом 4:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы забросили Мэтью Джозеф (16-я минута), Брейден Пойнт (17, 49) и российский форвард Никита Кучеров (47).

НХЛ. Панарин в матче с «Тампой» – 4 броска, 1 потеря и «-3»

Форвард «Коламбуса» Артемий Панарин не набрал очков в матче с «Тампой» (0:4). Он провел на льду 21 минуту 47 секунд (1:05 – в большинстве) и завершил матч с показателем полезности «-3» – как и партнеры Кэм Эткинсон, Пьер-Люк Дюбуа, Сет Джонс и Зак Веренски. Панарин отметился 4 бросками в створ ворот Андрея Василевского, а также допустил 1 потерю шайбы.

«Тампа-Бэй» — «Коламбус»: Кучеров сделал 50-ю результативную передачу в сезоне

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров отметился результативной передачей в первом периоде встречи с «Коламбус Блю Джекетс» (идёт 2-й период, 2:0), форвард ассистировал Брейдену Пойнту.

Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Посмотреть видео передачи Кучерова можно на официальном сайте НХЛ.

«Тампа» – «Коламбус». Сергачев сделал 2 голевые передачи и стал третьей звездой матча

Защитник «Тампы» Михаил Сергачев был признан третьей звездой матча с «Коламбусом» (4:0). В активе российского защитника 2 голевые передачи. Всего он провел на льду 18 минут 19 секунд (0:52 – в большинстве, полезность «+2»), отметился 3 бросками в створ, 1 силовым приемом и 1 блок-шотом.

Броски Кучерова и сейвы Бобровского. Видео

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский совершил 15 сейвов в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Тампы», где выступает российский форвард Никита Кучеров, который набрал 2(1+1) очка в игре. 2 очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Коламбус», Василевский отыграл на ноль Все о НХЛ – здесь.

Два очка Кучерова помогли «Тампе» победить «Коламбус»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа» на своем льду уверенно победила «Коламбус» 4:0. Одним из творцов этого успеха стал российский нападающий хозяев Никита Кучеров. В этой встрече он набрал два очка, забросив шайбу и отдав результативную передачу, которая стала для него 50-й в нынешнем сезоне.

Кучеров способен установить рекорд эпохи потолка зарплат по очкам – «Yahoo Sports» о россиянине

Никита Кучеров к последнему месяцу 2018 года набрал очень солидные 35 очков (10+25) всего в 25 матчах.

Хорошая новость для шансов Кучерова побить рекорд Торнтона в эпоху потолка зарплат состоит в том, что его партнеры ему очень хорошо помогают: «Тампа» забивает на 16% голов больше, когда Кучеров находится на льду, чем это было два года назад.

Подробнее: ИноПроСпорт