Никола Йокич сделал трипл-дабл во втором матче подряд

Центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич дал понять, что не станет делать трагедии из возможного непопадания на Матч всех звёзд.

Конечно, я хочу стать участником Матча всех звёзд, хочу быть среди группы этих парней, но это совсем не то, ради чего я провожу весь сезон», — приводит слова сербского центрового Eurohoops.

Центровой «Денвера» Йокич признан игроком года в Сербии

Центровой «Денвера» Никола Йокич признан лучшим сербским баскетболистом 2018 года.

Йокич обогнал в голосовании защитника «Сакраменто» Богдана Богдановича, а также Василия Мичича из «Анадолу Эфес» и Мирослава Радулицу из «Цзянсу Драгонс».

Громадина Йокич отдал чумовую передачу одной рукой через всю площадку

В матче регулярного чемпионата НБА «Денвер» выиграл у «Клипперс» со счетом 121:100. В середине третьей четверти центровой «Наггетс» Никола Йокич поймал отскочивший мяч одной рукой и через весь паркет переадресовал его Джамалу Мюррэю.

Подробнее: Eurosport.ru

Йокич: «Денвер» играл не с командой «Финикса», а с их местом в таблице

Центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич считает, что одной из причин неудачи в матче регулярного чемпионата НБА с «Финикс Санс» стала недооценка соперника.

Мы как будто вышли сражаться не с командой соперника, а с их местом в турнирной таблице.

Никола Йокич отдал невероятную передачу одной рукой через всю площадку

Центровой «Денвера» Никола Йокич в 3-й четверти матча с «Клипперс» отдал невероятную передачу одной рукой через всю площадку на Джамала Мюррэя.

Йокич оформил трипл-дабл – 18 очков, 14 подборов и 10 передач.

Центровой «Денвера» Никола Йокич в победном матче с «Клипперс» (121:100) оформил свой второй трипл-дабл подряд.

Для 23-летнего игрока этот трипл-дабл стал пятым в нынешнем сезоне и 21-м в карьере.