Николас Харри вышел в финал теннисного турнира в Швеции

Аргентинец Хуан Игнасио Лондеро вышел в финал теннисного турнира в шведском Бостаде, призовой фонд которого превышает 520 тысяч евро. В полуфинале соревнований Лондеро (6-й номер посева) обыграл испанца Альберта Рамоса-Виньоласа со счетом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту.

Чилиец Николас Харри вышел в финал теннисного турнира в Бостаде (Швеция), призовой фонд которого превышает 520 тысяч евро. В полуфинале Харри, посеянный под 5-м номером, обыграл аргентинца Федерико Дельбониса – 6:3, 6:2. Матч продолжался 1 час 4 минуты.

Баштад (ATP). Лондеро и Харри вышли в финал

В полуфинале турнира в Баштаде Николас Харри обыграл Федерико Дельбониса. Чилиец вышел в третий финал ATP в карьере.

Хуан Игнасио Лондеро вышел в финал турнира в Бостаде

71-я ракетка мира, аргентинский теннисист Хуан Игнасио Лондеро, в полуфинале соревнований Swedish Open одолел испанца Альберта Рамоса, занимающего 99-е место мирового рейтинга, — 6/3, 6/4. За 1 час 21 минуту матча Хуан Игнасио сделал шесть эйсов и три брейка, ни разун не ошибившись при подаче.

Баштад (ATP). Гаске за 3 часа проиграл Лондеро, Харри вышел в 1/2 финала

В четвертьфинале турнира в Баштаде Николас Харри обыграл Жереми Шарди. Ришар Гаске в трех сетах проиграл Хуану Игнасио Лондеро, матч продолжался 2 часа 48 минут.

Харри — Лондеро: сумеет ли Николас выиграть титул?

21 июля в Бастаде состоится финал, в котором сойдутся Николас Харри и Хуан-Игнасио Лондеро. Кому из южноамериканцев удастся выиграть этот титул? – читайте в нашем прогнозе.

Лондеро сыграет с Джарри в финале турнира в Бостаде

Лондеро 6 раз подал навылет, избежал двойных ошибок и реализовал 3 брейк-пойнта из 4. Рамос-Виньолас подал 3 эйса, избежал ошибок на подаче и 1 раз взял подачу соперника. За титул Лондеро сыграет с пятой ракеткой турнира чилийцем Николасом Джарри, который в другом полуфинале нанёс поражение аргентинцу Федерико Дельбонису – 6:3, 6:2. В 2018 году турнир выиграл итальянец Фабио Фоньини, в финале обыгравший француза Ришара Гаске со счётом 6:3, 3:6, 6:1. Гаске участвовал в турнире — 2019, но потерпел поражение от Лондеро в четвертьфинале.

Лондеро и Харри сыграют в финале турнира в Бостаде

Аргентинский теннисист Хуан Игнасио Лондеро в полуфинале турнира в Бостаде обыграл испанца Альберта Рамоса-Виньоласа со счетом 6:3, 6:4. В финале он встретится с чилийцем Николасом Харри, который одолел аргентинца Федерико Дельбониса со счетом 6:3, 6:2. Бостад (Швеция) Турнир ATP Swedish Open Призовой фонд 524 340 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Полуфинал Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина, 6) – Альберт Рамос-Виньолас (Испания) – 6:3, 6:4 Николас Харри (Чили, 5) – Федерико Дельбонис (Аргентина) – 6:3, 6:2