Нижегородская «Чайка» уступила «Русским Витязям» со счетом 1:2

В очередном матче российского молодежного хоккейного чемпионата нижегородская «Чайка», прервав свою победную серию, проиграла в первой игре команде из Чехова «Русские Витязи» с минимальным счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:1). После стартовой двадцатиминутки «Русские Витязи» захватили лидерство и первыми забросили шайбу, отличился Григорий Храпской.

Подробнее: INNOV.RU

Нижегородский ХК «Чайка» проиграла «Русским Витязям» в матче КХЛ

Нижегородская «Чайка» проиграла подмосковным «Русским Витязям» в домашнем матче КХЛ в Нижнем Новгороде 30 октября.

После четырехматчевой дальневосточной серии побед над «Амурскими тиграми» и «Тайфуном», нижегородцы принимали в ДС им. Коноваленко гостей из Чехова.

Подробнее: Время Н

Нижегородская «Чайка» уступила «Русским витязям» в матче МХЛ

Нижегородская «Чайка» уступила «Русским витязям» в матче Молодежной хоккейной лиги.

Автором первого гола стал нападающий подмосковного клуба Григорий Храпский, отличившийся за четыре минуты до окончания стартового периода.

Подробнее: Newsroom24

Нижегородская «Чайка» уступила «Русским Витязям», прервав победную серию

НТА-Приволжье — Нижегородская «Чайка» уступила «Русским Витязям», прервав победную серию.

После стартовой двадцатиминутки подмосковная команда лидировала в счете благодаря шайбе Григория Храпского.

Подробнее: НТА-Приволжье

Нижегородская «Чайка» уступила в первой игре «Русским Витязям» из города Чехова со счетом 1:2. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба. В сообщении говорится, что в первом периоде счет отрыла подмосковная команда, отличился Григорий Храпский.

Подробнее: Столица Нижний

Нижегородская «Чайка» дома уступила «Русским витязям»

Хоккейный клуб «Чайка» на своём льду в Нижнем Новгороде прервал свою приятную серию, состоящую из четырёх побед подряд.

Первый период встречи во Дворце спорта им. Коноваленко остался за гостями из Подмосковья, реализовавшими одну из атак – 0:1. Ближе к середине матча «Чайка» сравняла счёт благодаря Даниле Платонову и имели хорошую возможность вырваться вперёд, получив двойное численное преимущество.

Подробнее: Открытый Нижний