Нижегородские гонщики победили в престижных соревнованиях

12 мая на трассе «Нижегородское кольцо» прошел первый этап международного чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK. Пилот команды «CHROME RACING» Василевский Илья #47 участвовал в классе STK 400.

Чемпионат RSBK открылся на «Нижегородском кольце»

Первый этап международного чемпионата по мотогонкам RSBK состоялся на трассе «Нижегородское кольцо» 12 мая, сообщают организаторы. Первый гоночный уикенд стал ярким и насыщенным стартом нового сезона, собрав в одном месте пилотов со всей страны.

Подробнее: Время Н

Два нижегородца заняли первое место на чемпионатах по картингу и мотогонкам

Два спортсмена из Нижегородской области, Илья Василевский и Максим Туриев, привезли две золотые медали с чемпионатов по картингу и мотогонками. Первый этап международного чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK прошел 12 мая на трассе «Нижегородское кольцо».

Нижний Новгород сегодня принимает первый этап чемпионата «Российский супербайк»

Это соревнования на беговелах и велосипедах среди подрастающего поколения гонщиков, а также показательные заезды маленьких экстремалов на минимото. Начало соревнований — в 14.00.

Нижегородские спортсмены вошли в пятерку лидеров гонки чемпионата RSBK

Нижегородские мотогонщики команды Chrome Racing вошли в пятерку лидеров гонки класса Supersport чемпионата RSBK по шоссейно-кольцевым гонкам.

Так, в классе «Дети-минимото» в первой гонке четвертое, пятое и шестое места заняли Александра Педан, Михаил Лисин и Илья Мирончук.

Спортсмены из Нижегородской области мотогонщик Илья Василевский и картингист Максим Туриев завоевали «золотые» медали на соревнованиях, которые прошли в мае в Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

Илья выступал в классе STK 400 за команду «CHROME RACING» на первом этапе международного чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK, показал блестящий результат и занял первое место.