Нижегородское «Торпедо» сегодня на выезде обыграло подольский «Витязь»

Завершился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Нижегородскому «Торпедо» хватило одной шайбы для того, чтобы увезти победу в матче против «Витязя».

Подробнее: Спорт FM

Гола Галузина хватило «Торпедо» для победы в матче с «Витязем»

«Витязь» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо». Встреча, проходившая в Подольске, завершилась со счётом 0:1. Единственную шайбу в матче забросил Владимир Галузин, отличившийся на 25-й минуте.

Все про Спорт ру
вчера в 15:16
Европейский вояж подольскому «Витязю» не удался, и команда снова выпала из первой восьмерки Западной конференции. Смогут ли подопечные Валерия Белова после домашнего матча с «Торпедо» вернуть утраченное?

Белов: «Витязь» делал всё, чтобы пробить Лисутина, но он играл самоотверженно

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо», в котором его команда проиграла со счётом 0:1. «Нам было сложно, особенно в первом периоде. По движению и в единоборствах мы проиграли, всё проигрывали.

«Торпедо» с минимальным счетом победило «Витязь» в КХЛ

«Витязь» с минимальным счетом уступил «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Единственную шайбу в матче забросил Владимир Галузин, отличившийся на 25-й минуте.

«Торпедо» с минимальным счетом переиграло «Витязь»

Хоккеисты «Торпедо» переиграли «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:0.

В следующем матче «Торпедо» 1 октября сыграет на выезде с ЦСКА.

Шайба Галузина принесла «Торпедо» победу над «Витязем» в матче чемпионата КХЛ

«Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях обыграло «Витязь» со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил Владимир Галузин. КХЛ Регулярный чемпионат «Витязь» (Подольск) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) Гол: Галузин — 4 (Сергиенко, Медведев), 24:00 — 0:1. Вратари: Бирюков (59:19) — Лисутин.

Подробнее: Р-Спорт

Нижегородское «Торпедо» сыграет с «Витязем» 29 сентября

Нижегородское «Торпедо» сыграет с «Витязем» 29 сентября. Встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоится в Подольске.

Подробнее: Newsroom24

«Торпедо» справилось с «Витязем»

Нижегородское «Торпедо» оказалось сильнее подольского «Витязя» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Единственную шайбу в начале второго периода на свой счет записал Владимир Галузин.

Нижегородское «Торпедо» встречалось сегодня с хоккейным клубом «Витязь». Встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ прошла в Подольске.

Нижегородское Торпедо одержало победу над подмосковным Витязем

Хоккейный клуб «Торпедо» одолел подмосковный «Витязь».

Игра завершилась победой нижегородцев со счетом 1:0. Единственный гол в ворота соперника забил форвард автозаводцев Владимир Галузин, отличившийся на четвертой минуте второго периода.

Подробнее: Pro Город НН