«Новая Генерация» уступила в первом матче полуфинала Суперлиги

В подмосковном Климовске сыктывкарцы дали бой соперникам из «КПРФ».

Первый матч полуфинальной серии «Новая Генерация» — «КПРФ» прошел сегодня в подмосковном Климовске.

Подробнее: ИА БНК

МФК «КПРФ» в первом матче полуфинала ЧР обыграл «Новую генерацию»

Московский клуб «КПРФ» в первом матче полуфинальной серии чемпионата России по мини-футболу на домашней площадке обыграл сыктывкарскую «Новую генерацию» со счётом 7:3. В конце первого тайма у гостей был удалён Михаил Москалёв.

Первый матч «КПРФ» (Москва) — «Новая генерация» (Сыктывкар) — 7:3 (2:1). Голы: Замтарадзе, 1; Паульнио, 3, 50; Сими Сайотти 44, 46; Ромуло ,46; Ниязов, 50 — Емельянов, 14; Суворов, 32; Сосковец, 49.

Сыктывкарская «Новая генерация» с поражения начала полуфинальную серию с футболистами КПРФ

Уже на 21 секунде был забит первый гол в ворота «Новой Генерации» – отличился вратарь КПРФ Георгий Замтарадзе.

Как ни старались желто-синие забить мяч в ворота соперника, сделать им это не удавалось, зато на 9 минуте их шестой фол, как следствие пенальти.

Подробнее: Комиинформ

«Новая Генерация» организовала массовый просмотр выездных матчей с «КПРФ»

Как рассказал БНК директор клуба Артем Сухарев, «Новая Генерация» после специального соцопроса в своем паблике решила организовать массовый просмотр выездных матчей полуфинала в стенах спорткомплекса «Орбита». — Фан-зоны в Сыктывкаре показали свою востребованность в прошлом году, когда тысячи горожан приходили на просмотр матчей сборной России на чемпионате мира по футболу.

КПРФ выиграла у «Новой генерации» первый полуфинал суперлиги

КПРФ победила «Новую генерацию» в первом полуфинале чемпионата России — 7:3. Столичный клуб уже показал лучший результат в истории — ранее он ни разу не проходил дальше четвертьфинала.

Чемпионат России Суперлига 1/2 финала Первые матчи КПРФ (Москва) — «Новая генерация» (Сыктывкар) — 7:3 (2:1) «Тюмень» — «Динамо» (Самара) — 1:2 (0:1)