Новосибирские футболисты обыграли «Динамо-Барнаул»

Встреча в рамках Олимп-первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ зоны «Восток» завершилась со счётом 1:2 в пользу гостей.Матч против географических соседий с самого начала не задался.

За две минуты до завершения первого тайма Максим Полковников восстановил равновесие на табло.

Новосибирские футболисты выиграли в Барнауле

25 августа в выездном матче ОЛИМП-первенства по футболу среди клубов Профессиональной футбольной лиги ФК «Новосибирск» победил барнаульское «Динамо» со счетом 2:1 (1:1). Матч начался весьма удачно для гостей: уже на третьей минуте нападающий Роман Беляев в ходе затяжной атаки головой отправил мяч в ворота барнаульцев. Понятно, что хозяев такой расклад не устроил, и они приложили все усилия, чтобы перехватить инициативу.

Подробнее: Новая Сибирь

Барнаульское Динамо встретится с Новосибирском в матче чемпионата России

Матч между командами «Динамо-Барнаул» и «Новосибирском» состоится сегодня, 25 августа на стадионе «Динамо», сообщает пресс-служба крайадминистрации. Игра пройдет в рамках первенства России профессиональной футбольной лиги в зоне «Восток».

Подробнее: Толк

ФК «Новосибирск» сыграет в Барнауле с местным «Динамо»

Очередной матч ОЛИМП-Первенства России по футболу команда из Новосибирска в Барнауле встретится с местным «Динамо»; после трёх игр наш клуб занимает пятое место. Сегодня в Барнауле на своём стадионе новосибирскую команду принимает местный ФК «Динамо».

Подробнее: Сиб.фм

Фотографией из раздевалки отпраздновали победу футболисты «Новосибирска»

Встреча «Динамо-Барнаула» и «Новосибирска» началась под диктовку гостей. Уже на третьей минуте матча ворота барнаульцев поразил Роман Беляев.

Подробнее: VN.RU

Сегодня, 25 августа, футбольный клуб «Новосибирск» сыграл с командой «Динамо-Барнаул» в рамках ОЛИМП-Первенства России по футболу.

Матч закончился с счётом 1:2 в пользу новосибирских футболистов.

Подробнее: НГС

ФК «Новосибирск» обыграл на выезде барнаульское «Динамо»

Четвёртая игра в ОЛИМП-Первенстве России по футболу принесла нашей команде вторую победу; теперь новосибирцы занимают второе место в турнирной таблице.

Четвёртая игра в ОЛИМП-Первенстве России по футболу принесла нашей команде на выезде три очка.

Барнаульское «Динамо» раздаст бесплатные билеты болельщикам в клубных майках

Барнаульская футбольная команда «Динамо» в преддверии игры с «Новосибирском» проводит необычную акцию.

Болельщики, которые придут на игру в клубной майке, смогут получить бесплатный билет.Как сообщает ФК «Динамо Барнаул», акция пройдет 25 августа в 16:00 возле касс стадиона «Динамо».

Принципиальный матч между футбольными клубами «Динамо-Барнаул» и «Новосибирск» пройдет в Барнауле

До этого подопечные Александра Суровцева обыграли «Читу» со счетом 1:0 и иркутский «Зенит» (2:0). В ведомстве также добавили, что на игру из Новосибирска приедут около 70 фанатов гостей. Команда «Динамо» призывает болельщиков на трибуны стадиона, чтобы поддержать барнаульских футболистов в принципиальном матче с соседями.

Подробнее: Катунь 24

Футболисты барнаульского «Динамо» проведут очередной матч в рамках первенства России

Перед предстоящим матчем с «Новосибирском» настроение в коллективе хорошее, сообщает телеканал «Катунь 24». Но в коллективе понимают, что игра против «Новосибирска» предстоит тяжёлая.