Новый рекорд продолжительности Кубка Владимира Петрова

Сегодня «Нефтяник» на выезде играет с «Сарыаркой» в 1/4 финала Кубка Петрова.

Основное время матча закончилось со счётом 4:4, команда Ильнура Гизатуллина дважды отыграла две шайбы, сначала с 0:2, а затем с 2:4. В двух периодах команды не забросили шайб и готовятся сыграть третий.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Победную шайбу хозяевам льда удалось забросить за 54 секунды до его завершения.

Сначала хозяевам льда удалось реализовать удаление в составе «Нефтяника», а затем забросить шайбу при игре в равенстве.

«Нефтяник» и «Сарыарка» седьмой матч сыграют в Альметьевске

Шестой матч четвертьфинальной серии Кубка Владимира Петрова между альметьевским «Нефтяником» и «Сарыаркой» из Караганды стал таким же продолжительным, как и встреча накануне, когда победитель был выявлен только в третьем овертайме. «Нефтяник» уступил в третьем овертайме – 4:5. Следующий матч этой серии, в котором и определится полуфиналист Кубка Владимира Петрова, пройдёт в Альметьевске.

Результаты игрового дня плей-офф в ВХЛ: «Сарыарка» одолела «Нефтяник» в 3-м ОТ

Сегодня, 23 марта, состоялись два матча четвертьфинальных серий плей-офф в Высшей хоккейной лиге. Таблица плей-офф ВХЛ «Сарыарка» в упорной борьбе одолела «Нефтяник», для выявления победителя командам пришлось использовать дополнительное время.

«Рубин» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ, «Нефтяник» и «Сарыарку» ждет решающий матч

«Рубин» обыграл «Звезду» в шестом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ.

ВХЛ 1/4 финала Шестые матчи «Сарыарка» (Караганда) — «Нефтяник» (Альметьевск) — 5:4 ОТ (2:1, 0:1, 2:2, 1:0) Голы: Ломако — 2 (Соколов, Сарваров), 1:37 — 1:0. Сарваров — 5 (бол., Зиазов, Соколов), 11:58 — 2:0. Лебедев — 2 (бол., Насыбуллин, Салахов), 13:15 — 2:1. Сумин — 1, 25:06 — 2:2. Сиксна — 1 (бол., Соколов, Зиазов), 45:16 — 3:2. Кицын — 1, 45:43 — 4:2. Сумин — 2 (бол.), 47:28 — 4:3. С. Альшевский — 4 (Я. Альшевский, Мокин), 56:25 — 4:4. Ряшенцев — 1 (Ибатуллин, Махановский), 119:06 — 5:4. Вратари: Рейзвих — Смирягин.

Тюменский «Рубин» сыграет шестой матч в Москве

Шестой матч второго раунда плей-офф Высшей хоккейной лиги проведет в Москве ХК «Рубин» с местной «Звездой» 2 мартра.

В предыдущем матче тюменцы одолели столичную дружину на домашнем льду со счетом 2:0. Для армейцев эта встреча станет десятой в нынешнем плей-офф.

Подробнее: Тюменская линия