НХЛ: Нападающий «Вегаса» разбил голову капитану «Сан-Хосе». ВИДЕО

«Сан-Хосе» отыгрался со счета 0:3 в седьмом матче первого раунда Кубка Стэнли с «Вегасом» (4:4, идет овертайм, 3-3 в серии). К 50-й минуте «Шаркс» уступали 0:3, но в течение 4:01 (4 минут и одной секунды) забросили четыре шайбы подряд (все – в большинстве).

«Сан-Хосе» обыграл «Вегас» в серии плей-офф НХЛ

Хоккеисты «Сан-Хосе» одержали волевую победу над «Вегасом» в седьмом матче 1/8 финала плей-офф НХЛ и вышли в следующую стадию розыгрыша Кубка Стэнли текущего сезона. Встреча, прошедшая во вторник в Сан-Хосе, завершилась со счетом 5:4 (0:1, 0:1, 4:2, 1:0) в пользу хозяев льда.

Болельщики выли и ревели. Матч-триллер в Сан-Хосе: как это было

Сан-Хосе запросил повтор на предмет игрой высоко поднятой клюшкой, но нарушения не было выявлено и Вегас повел 2:0 к 29-й минуте встречи.

Вегас проиграл и вошел в историю, как команда, уступившая этот матч не овертайме, когда пропустила решающий гол, а когда раскрыли калитку в те самые, роковые пять минут меньшинства.

Форвард «Вегаса» Икин в кровь разбил голову капитану «Сан-Хосе» Павелски и получил матч-штраф

Нападающий и капитан «Сан-Хосе Шаркс» Джо Павелски получил серьезную травму в седьмом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Вегас Голден Найтс».

В третьем периоде при счете 3:0 в пользу своей команды форвард «Вегаса» Коди Икин грубо атаковал Павелски, разбив ему голову до крови.

«Сан-Хосе» обыграл в овертайме «Вегас» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

«Сан-Хосе» дома в овертайме победил «Вегас» со счетом 5:4 в седьмом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и выиграл серию — 4-3.

«Сан-Хосе» во втором раунде плей-офф сыграет против «Колорадо».

Гудроу — о победном голе в ОТ: потерял сознание, когда увидел шайбу в воротах

Форвард четвёртого звена «акул» отличился в овертайме седьмого матча серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Вегас Голден Найтс» (5:4 ОТ, 4-3). «Честно говоря, когда я увидел, что шайба оказалась в воротах, просто потерял сознание.

Феерический камбэк «Сан-Хосе». «Шаркс» показали восьмой результат по скорострельности в истории плей-офф

«Сан-Хосе Шаркс» на домашнем льду одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в седьмом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги – 5:4 ОТ.

К 50-й минуте встречи «Сан-Хосе» уступал 0:3, но за 4 минуты и 1 секунду сумел забросить четыре шайбы.

Вели 3:0 за 10 минут до конца, спаслись на последней и проиграли в овертайме. НХЛ, что ты творишь!

· семь игр · гол в овертайме последнего матча · этот гол должен забить парень из четвертого звена · победителю желательно пропустить первым и отыграть минимум две шайбы · победить нужно соперника, который в прошлом году вышвырнул тебя из плей-офф Вы не поверите, но «Сан-Хосе» сегодня выполнил абсолютно все пункты.

Правда, в первом периоде в подвиг «акул» было сложно поверить – они больше атаковали, но получили гол в середине периода.

Брызгалов – о победе «Сан-Хосе» над «Вегасом»: Шекспиру завидно

Сан-Хосе Шаркс на своем льду принимал Вегас Голден Найтс и победил в овертайме со счетом 5:4. Отметим, что в третьем периоде Шаркс проигрывали 0:3, и за четыре с небольшим минуты в большинстве сумели забросить четыре шайбы. Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов прокомментировал исход матча: Какая драма в аквариуме акул.

«Сан-Хосе» героически победил «Вегас», проигрывая 0:3 в третьем периоде

Сегодня к «Коламбусу», «Айлендерс», «Далласу», «Сент-Луису» и «Колорадо», ранее оформившим выход в 1/4 финала, присоединились «Сан-Хосе» с «Бостоном».

«Сан-Хосе» на родной площадке в овертайме одержал суперволевую победу над «Вегасом» — 5:4. Калифорнийцы проигрывали к середине третьего периода 0:3. Но за десять минут до конца основного времени матча случился эпизод, который полностью перевернул игру и результат серии в целом.

Подробнее: Life.ru

Икин разбил голову до крови капитану «Сан-Хосе» и получил матч-штраф

Нападающий «Вегаса» Коди Икин нанес серьезную травму капитану «Сан-Хосе» Джо Павелски в седьмом матче серии первого раунда Кубка Стэнли (4:5). В третьем периоде Икин грубо атаковал соперника и разбил ему голову до крови. Капитан «Сан-Хосе» не смог без посторонней помощи покинуть площадку, а форвард «Вегаса» получил матч-штраф за удар соперника клюшкой.

«Сан-Хосе» в драматичном матче выбил «Вегас» из Кубка Стэнли

«Сан-Хосе» и «Вегса» провели седьмой матч серии первого раунда Кубка Стэнли, который может претендовать на звание лучшего в сезоне. «Шаркс» до середины третьего периода проигрывали со счетом 0:3 после голов Уильяма Карлссона, Коди Икина и Макса Пачиоретти.

Подробнее: Pravda.Ru

«Сан-Хосе» впервые в истории выиграли серию со счёта 1-3

В седьмом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» на домашнем льду принимал «Вегас Голден Найтс». В овертайме победу одержала команда Питера Дебура — 5:4 ОТ.

Камбэк года в Кубке Стэнли. «Сан-Хосе» за 4 минуты отыгрался с 0:3, отомстив за кровь партнера

В середине прошлой недели казалось, что для «Сан-Хосе» этот плей-офф Национальной хоккейной лиги вот-вот закончится.

За 11 минут до конца седьмого матча серии, который состоялся ранним утром среды по московскому времени, казалось, что для «Сан-Хосе» этот плей-офф НХЛ уже закончился.