НХЛ. «Сент-Луис» Тарасенко рискует не попасть в плей-офф

«Чикаго Блэкхоукс» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами.

Два очка Тарасенко не спасли «Сент-Луис» от поражения в матче с «Чикаго»

В регулярном чемпионате НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на выезде обыграл «Сент-Луис Блюз» со счетом 4:3. Победная шайба на счету защитника Данкана Кита.

Форвард «Блюз» Владимир Тарасенко отметился голом и голевой передачей.

Тарасенко вышел на 7-е место по голам за первые 6 сезонов в НХЛ среди россиян

Встреча состоялась в Сент Луисе в «Скоттрэйд-центре» и завершилась победой гостей – 4:3 (1:1, 1:2, 2:0). Российский нападающий «Блюз» Владимир Тарасенко забросил шайбу и отдал голевую передачу. Заброшенная шайба стала для проводящего шестой сезон в НХЛ Тарасенко 178-й в карьере.

Тарасенко забросил 33-ю шайбу в сезоне. Видео

Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Чикаго». В начале второго периода 26-летний россиянин уверенно реализовал выход 1 на 1 с вратарем и сделал счет 3:1. Для него эта шайба стала 33-й в текущем сезоне.

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Тарасенко набрал 350-е очко в НХЛ

В регулярном чемпионате НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на выезде обыграл «Сент-Луис Блюз» со счетом 4:3. Форвард «Блюз» Владимир Тарасенко отметился голом и голевой передачей.

Российский нападающий достиг отметки в 350 набранных очков за карьеру в НХЛ.

«Чикаго» обыграл «Сент-Луис», несмотря на 2 очка Тарасенко

«Чикаго» на выезде переиграл «Сент-Луис» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). Автором победной шайбы в концовке встречи стал Данкан Кит, реализовавший большинство.

НХЛ Регулярный чемпионат «Сент-Луис» — «Чикаго» — 3:4 (1:1, 2:1, 0:2) Голы: Бортуццо — 4 (Бродзяк), 4:16 — 1:0. Мартинсен — 1 (АНИСИМОВ, Сикура), 8:57 — 1:1. Шенн — 27 (Данн, ТАРАСЕНКО), 20:47 — 2:1. ТАРАСЕНКО — 33 (Шенн), 25:44 — 3:1. Хиллмэн — 1 (мен., Шмолц ), 30:12 — 3:2. Дебринкэт — 28, 48:30 — 3:3. Кит — 2 (бол., Дебринкэт, Сибрук), 59:51 — 3:4. Вратари: Аллен (59:51) — Берубе.

Близится к завершению регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги.

На одну из них претендовал «Сент-Луис Блюз», стремящийся попасть в восьмерку сильнейших клубов Западной конференции.

26-летний нападающий отличился на шестой минуте второго периода, послав шайбу голкиперу «Чикаго» между щитков.

Стоит отметить, что несколькими минутами ранее Тарасенко записал на свой счет результативную передачу.

«Сент-Луис Блюз» проиграл «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает «Советский спорт».

Регулярный чемпионат «Сент-Луис Блюз» (США, Сент-Луис) — «Чикаго Блэкхоукс» (США, Чикаго)- 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)

Форвард «Сент-Луиса» Тарасенко набрал 350-е очко в НХЛ

Форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко набрал 350-е очко в Национальной хоккейной лиге, сообщает «Советский спорт». В матче регулярного чемпионата против «Чикаго Блэкхоукс» россиянин забросил шайбу и отдал результативную передачу.

Тарасенко забросил 33-ю шайбу в сезоне

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ «Сент-Луис Блюз» на домашней площадке принимает «Чикаго Блэкхоукс» (3:2, идёт второй период). Третью шайбу хозяев на шестой минуте второго периода забросил российский форвард Владимир Тарасенко.

Владимир Тарасенко забросил 33-ю шайбу в сезоне в матче «Сент-Луис» — «Чикаго»

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко забросил шайбу во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго Блэкхоукс».

Ранее в этом же матче Тарасенко отметился голевой передачей.

Шайба и голевой пас Тарасенко не спасли «Сент-Луис» от поражения в матче НХЛ с «Чикаго»

«Сент-Луис» проиграл «Чикаго» со счетом 3:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забросил 33-ю шайбу в сезоне и отдал результативную передачу, которая также стала для него 33-й. В составе «Сент-Луиса» шайбы забросили Роберт Бортуццо (5-я минута), Брэйден Шенн (21) и Тарасенко (26).

Тарасенко жутко расстроен, хотя забил, а Овечкин похоже получил травму (видео)

«Сент-Луис» вел 1:0 и 3:1 в этом матче с «Чикаго», который давно лишился шансов на выход в плей-офф.

1* – Владимир ТАРАСЕНКО (Сент-Луис) Набрал 2 (1+1) очка в матче с «Чикаго» (3:4)