Одной ногой в Евро-2020: российские футболисты всухую переиграли Шотландию

Сборная России разгромила Шотландию в домашнем матче отборочного этапа Евро-2020, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча.

В следующей игре против сборной Кипра подопечные Станислава Черчесова могут обеспечить себе выход в финальный этап континентального первенства.

Дубль Артема Дзюбы позволил разгромить сборную Шотландии

Сборная России принимала в «Лужниках» сборную Шотландии, которая потерпела разгромное поражение со счетом 4:0. Счет в матче был открыт только в начале второго тайма. Гол на свой счет записал форвард «Зенита» Артем Дзюба.

Подробнее: НИА-Красноярск

России разгромила Шотландию в отборочном матче Евро-2020

На «Лужниках» прошел футбольный матч Россия-Шотландия. Первый тайм был скучным и унылым, без интересных моментов.

Подробнее: Столица 24

Сборная России по футболу разгромила команду Шотландии

Подопечные Станислава Черчесова с крупным счётом обыграли сборную Шотландии. Игра состоялась в четверг, 10 октября, в Москве на стадионе «Лужники» и завершилась со счетом 4:0. Россияне активно атаковали на протяжении всей игры, но забить удалось только во втором тайме.

Подробнее: МОЁ! Оnline Воронеж

Сборная России разгромила шотландцев со счетом 4:0

В отборочном матче Евро-2020, проходившем в Москве, российская команда победила сборную Шотландии, причем все четыре мяча были забиты во втором тайме. Тем не менее, победа не обеспечила россиянам выход в континентальный турнир, поскольку параллельно с этим по итогам игры в казахстанской столице киприоты взяли верх над местной сборной.

Подробнее: Евразия Daily

Россия — Шотландия — 4:0. Дзюба и компания порвали Шотландию в лоскуты

Второй угловой у ворот сборной Шотландии россияне решили сразу не подавать, а сначала разыграли, однако все завершилось фолом Дзюбы в нападении.

Головин навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Дзюба в касание с левой ноги вогнал футбольный снаряд в ворота — 1:0. Ну а спустя еще три минуты и второй гол оказался в воротах сборной Шотландии.

Подробнее: Спорт уик-энд

Сборная России по футболу разгромила Шотландию в отборочном матче Евро-2020

Сборная России по футболу одержала важную победу в рамках отборочного цикла чемпионата Европы.

Первый тайм складывался для нашей команды непросто, шотландцы защищались всей командой и забить им так и не удалось.

Кузбасский футболист Александр Головин отличился в отборе на Евро-2020

Уроженец Кузбасса, футболист Александр Головин забил финальный, четвёртый по счёту гол в ворота противника во встрече сборной России с командой Шотландии на столичном стадионе «Лужники».

Сначала голами в ворота шотландцев отметились Магомед Оздоев и Артём Дзюба.

Подробнее: Газета Кемерова

Головин: «Вот забили хорошо гол, потом быстро второй, и пошло, и пошло, сразу все раскрепостились»

Полузащитник сборной России Александр Головин подвёл итоги матча с Шотландией (4:0) в эфире канала «Матч!». — Эмоции были очень хорошие, когда ехал в автобусе и подъехал к стадиону, вспоминал чемпионат мира, очень приятные воспоминания об этом стадионе и том времени, на этом стадионе очень приятно играть.

Сборная России разгромила команду Шотландии в отборочном матче к Евро-2020

Сборная России разгромила команду Шотландии в отборочном матче к Чемпионату Европы — 2020.

Ранее Gazeta.SPb сообщала о том, что матч в отборе на Евро-2020 между сборными России и Шотландии на стадионе «Хэмпден Парк» закончился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Подробнее: Gazeta.SPb

Сборная России разгромила Шотландию со счетом 4:0

Счет в матче был открыт Артёмом Дзюбой на 57-ой минуте матча после передачи от Александра Головина, затем на 60-ой минуте встречи после точной передачи от Александра Головина мяч забил Магомед Оздоев, затем довел счет до разгромного Артем Дзюба на 70-ой минуте встречи и уже финальную точку в матче установил Александр Головин на 84-ой минуте встречи после точной передачи от Артёма Дзюбы. Благодаря данной победе, сборная России набрала в своей группе «I» 18 очков после 7-ми сыгранных матчей и идет на второй строчке, а возглавляет группу сборная Бельгии, в активе которой 21 набранное очко и на третьей позиции в группе «I» идет сборная Кипра, в активе которой 10 очков.

Подробнее: P1spb.ru

Сборная России разгромила Шотландию в отборе Евро-2020

Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме.

Так, крайний защитник Сергей Петров вызван в сборную России на матчи с Шотландией и Кипром в рамках отборочного тура Евро-2020.

Россия – Шотландия – 4:0, 10 октября 2019, обзор матча отбора Евро-2020

В это сложно поверить, но сборная России не играла в Москве и в «Лужниках» в частности с лета 2018-го.

Его пик пришёлся на середину тайма, когда на ворота Шотландии прилетело несколько очень опасных атак с обоих флангов.

Россия разгромила шотландцев 4:0

Футболисты сборной России пытались убежать в быструю атаку, Дзюба в центре поля головой скидывал мяч на Ионова, но Алексей точку приёма уже пробежал.

Отбились шотландцы после скидки Дзюбы на Баринова, но перед штрафной мяч подхватил Головин, отыграл под удар набегавшему Оздоеву, и Магомед с дальней дистанции вонзил мяч в девятку!Контратака сборной России 3 в 3, Головин справа забрался в штрафную площадь, простреливал на дальнюю штангу, но Дзюба не стал стелиться в подкате, чтобы замкнуть эту передачу.

Россия разгромила Шотландию в отборе на чемпионат Европы

Матч с Шотландией завершился со счетом 4:0. Игра прошла в Москве на стадионе «Лужники», сообщают РИА Новости. Полузащитник Александр Головин на 84-й минуте с передачи Артема Дзюбы забил четвертый гол в ворота шотландской сборной, передает «Пятый канал».

Подробнее: Утро.ru