Определились все участники плей-офф чемпионата мира

Стали известны все участники плей-офф чемпионата мира по хоккею 2019 года, который проходит в Словакии, сообщает «Советский спорт».

В группе B участниками плей-офф стали сборные Швеции, России, Чехии и Швейцарии.

Стали известны все участники четвертьфиналов ЧМ по хоккею

Хоккейная сборная Швеции обыграла команду Словакии на чемпионате мира и обеспечила себе место в 1/4 финала, передает «МИР 24».

Места команд станут ясны после заключительного седьмого тура, где Россия сыграет со Швецией.

Подробнее: МИР 24

На чемпионате мира по хоккею определились все четвертьфиналисты

На чемпионате мира по хоккею в Словакии определились все участники четвертьфинальной стадии. Последней место в плей-офф себе гарантировала сборная Швеции, выигравшая два предыдущих первенства.

Подробнее: РБК

Сборная Латвии после поражения от Швеции (4:5) потеряла все шансы на выход в четвертьфинал чемпионат мира. Таким образом борьбу за медали продолжат: Канада, США, Финляндия, Германия, Швеция, Россия, Чехия и Швейцария.

Определились все участники плей-офф ЧМ по хоккею

Четвертьфинальные матчи чемпионата мира по хоккею пройдут в Словакии 23 мая, а судьба золотых медалей решится 26 мая. В Словакии, где в самом разгаре чемпионат мира по хоккею с шайбой, определились все участники четвертьфинальных игр.

Подробнее: ТК Звезда

Определились все участники плей-офф чемпионата мира по хоккею

Стали известны все участники плей-офф чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. От группы В место в плей-офф обеспечили сборные России, Чехии, Швеции и Швейцарии.

Подробнее: Известия

Определились все четвертьфиналисты чемпионата мира 2019 года по хоккею

Последней из четвертьфиналистов стала команда Швеции, которая сумела взять верх над командой Латвии (5:4). Турнирная таблица и календарь игр чемпионата мира 2019 года по хоккею От группы А в четвертьфинале сыграют команды Канады, США, Финляндии и Германии. В группе В, помимо Швеции, выход в плей-офф себе обеспечили сборные России, Чехии и Швейцарии.

С кем Россия сыграет в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

На данный момент турнирное положение в группе B выглядит так: 1. Россия — 18 очков (6 матчей); 2. Чехия — 15 (6); 3. Швеция — 15 (6); 4. Швейцария — 12 (6); 5. Латвия — 6 (6); 6. Норвегия — 6 (6); 7. Италия — 2 (7); 8. Австрия — 1 (7).

21 мая: Финляндия — Германия, Чехия — Швейцария, Словакия — Дания, Норвегия — Латвия, Канада — США, Швеция — Россия.

Стали известны все четвертьфиналисты чемпионата мира по хоккею

На чемпионате мира по хоккею с шайбой, который проходит в Словакии, определилась восьмерка сильнейших, которая примет участие в плей-офф турнира. Последней командой, попавшей в четвертьфинал, стала сборная Швеции, обыгравшая в упорном поединке латвийских хоккеистов.

Определились все участники четвертьфинала чемпионата мира по хоккею

После хоккейного матча между сборными Швеции и Латвии определились все участники четвертьфинальной стадии чемпионата мира. Из группы А в четвертьфинал вышли сборные Канады, США, Германии и Финляндии.

Определились все четвертьфиналисты чемпионата мира по хоккею

Сборная Швеции по хоккею стала последней из команд, квалифицировавшихся в четвертьфинал чемпионата мира — 2019, проходящего в словацких Братиславе и Кошице.

На победу в группе А претендуют команды Финляндии (16 очков, 6 матчей), Канады (15, 6) и США (14, 6), в группе В — сборные России (18, 6), Чехии (15, 6) и Швеции (15, 6).