Опубликованы лучшие фото футбольного матча Россия — Кипр

Футболист сборной России Алексей Ионов, который принес победу над командой Кипра, заявил, что матч выдался тяжелым.

Сборная России одержала победу над командой Кипра со счетом 1:0 в матче отборочного турнира чемпионата Европы — 2020.

Минспорт региона надеется, что Нижний Новгород будет чаще принимать важные футбольные игры

Министр спорта Нижегородской области Сергей Панов надеется, что арена «Нижний Новгород» чаще будет принимать большие футбольные матчи.

Сборная России во вторник на стадионе «Нижний Новгород» обыграла команду Кипра со счетом 1:0. На игре присутствовало 42 228 зрителей.

Россия обыграла Кипр в отборочном матче Евро-2020

Игра в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 1:0. Гол на 38 минуте первого тайма забил полузащитник ФК «Ростов» Алексей Ионов. Сборная России с девятью очками после четырех матчей занимает второе место в группе, отставая на три балла от команды Бельгии.

Подробнее: Профиль

Сборная России забила три похожих гола. Забудем про офсайды — эпизоды говорят о плане на матч (с видео)

Перегруз левого фланга, передача за спины защитникам и тут же диагональная доставка мяча назад — типичная комбинация нашей сборной в игре с Кипром. Ключевые роли сыграли Федор Кудряшов (затевал) и Алексей Ионов (завершал).

Сборная России по футболу продолжает побеждать

11 июня футболисты сборной России по футболу встретились с командой Кипра в рамках четвертого тура отборочного этапа чемпионата Европы − 2020. Единственный гол в поединке был забит на 38-ой минуте.

Подробнее: 53 новости

Сборная России обыграла Кипр в отборочном матче на Евро-2020

Во вторник, 11 июня, на стадионе «Нижний Новгород» состоялся матч в рамках 4-го тура группы I отборочного турнира Чемпионата Европы 2020 между сборными командами России и Кипра.

До этого России уже одержала победу над сборными Казахстана и Сан-Марино.

Подробнее: Piter.tv

Кудряшов прокомментировал эпизоды с отменёнными голами сборной России в матче с Кипром

Защитник сборной России по футболу Фёдор Кудряшов выразил мнение, что бригада арбитров матча четвёртого тура квалификационного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года между подопечными Станислава Черчесова и командой Кипра во главе с итальянцем Марко Ди Белло верно отменила два гола отечественной дружины в первом тайме встречи. «Думаю, что в отменённых голах были офсайды», — цитирует футболиста «Чемпионат».

Ионов: «Было тяжело, но мы использовали свой момент»

Полузащитник сборной России Алексей Ионов после победы над командой Кипра в матче отборочного цикла Евро-2020 признался, что виктория далась нелегко.

А они ведь были — игра складывалась удачно с первых минут, но не могли забить и было тяжело.

Гол Ионова принес сборной России победу над Кипром

Встреча четвертого тура состоялась в Нижнем Новгороде и завершилась минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. Победный гол в матче на 38-й минуте забил Алексей Ионов с передачи Федора Кудряшова. Таким образом, россияне одержали третью победу подряд в квалификации Евро-2020.

Подробнее: Vprognoze.ru

Сборная России добилась минимальной победы над Кипром

Сборная России добилась минимальной победы над Кипром. Матч квалификационного раунда предстоящего чемпионата Европы-2020 проходил в Нижнем Новгороде и завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Россия обыграла сборную Кипра в матче отбора Евро-2020

Сборная России по футболу обыграла команду Кипра в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 со счетом 1:0. Матч прошел в Нижнем Новгороде. Единственный гол был забит на 38-й минуте матча.