«Оренбург» проиграл «Клужу» в товарищеском матче

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился впечатлениями о состоянии команды после выхода из отпуска. «Логичное завершение этой недели – контрольный матч с хорошим соперником, чемпионом Румынии (прим.

Владимир Федотов: «„Оренбургу“ жизненно необходимы трансферы»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал поражение от ЧФР (0:1) в товарищеском матче.

— Логичное завершение этой недели — контрольный матч с хорошим соперником, ЧФР является чемпионом Румынии.

«Оренбург» минимально проиграл чемпиону Румынии

Сегодня, 18 июня, «Оренбург» в контрольном матче на сборе в Австрии встречался c действующим чемпионом Румынии клубом ЧФР. Встреча завершилась поражением «Оренбурга» со счетом 0:1. Единственный мяч на 32-й минуте забил Дамьян Джокович.

«Оренбург» проиграл ЧФР Клуж в товарищеском матче

«Ореньург» сыграл товарищеский матч с румынским клубом ЧФР Клуж на первом сборе в Австрии.

Состав «Оренбурга»: Довбня, Малых (Чуканов, 60), Козлов, Сиваков, Шахов, Терехов (Полубояринов 60), Афонин (Маляров, 25, Болотов 78), Мишкич (Аюпов, 60), Кулишев (Сутормин 60), Алвеш (Бидловский 60), Деспотович (Галаджан 60).

Подробнее: Bobsoccer

«Оренбург» проиграл румынскому ЧФР в товарищеском матче

«Оренбург» в товарищеском матче на сборе в Австрии проиграл румынскому ЧФР со счётом 0:1. Единственный гол на 32-й минуте Дамьян Джокович.

«Оренбург» (Россия) — ЧФР (Румыния) — 0:1 (0:1) Гол: Джокович, 32 «Оренбург»: Довбня, Малых (Чуканов, 60), Козлов, Сиваков, Шахов, Терехов (Полубояринов, 60), Афонин (Маляров, 25, Болотов, 78), Мишкич (Аюпов, 60), Кулишев (Сутормин, 60), Алвеш (Бидловский, 60), Деспотович (Галаджан, 60).

«Оренбург» обратился к «Аэрофлоту», причина вас удивит

«Оренбург» в собственном твиттере обратился к «Аэрофлоту», с просьбой вернуть багаж, где находится оборудование для трансляции контрольного матча против румынского ЧФР Клуж: – Трансляция под угрозой. . . «Аэрофлот», верните пожалуйста багаж, там оборудование. . . нас болельщики не поймут – сказано в обращении «Оренбурга» В прошедшем сезоне «Оренбург» финишировал на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ.

«Оренбург» уступил чемпиону Румынии в товарищеском матче

Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Оренбург» в контрольном поединке проиграл действующему чемпиону Румынии «ЧФР Клуж». Счёт встречи 1:0 в пользу румынского клуба.

Владимир Федотов: «Трансферы жизненно необходимы»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов после поражения от ЧФР в товарищеском матче (0:1) отметил, что единственный гол был забит из-за ошибки защитника.

— Логичное завершение этой недели — контрольный матч с хорошим соперником, чемпионом Румынии, — приводит пресс-служба клуба слова Федотова.

«Оренбург» уступил румынскому «ЧФР Клуж» в контрольном матче

Футболисты «Оренбурга» уступили румынскому «ЧФР Клуж» в контрольном матче на предсезонном сборе в Австрии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу румынского клуба.

«Оренбург» уступил чемпиону Румынии в контрольном матче

«Оренбург» на своем сборе в Австрии проиграл «Клужу».

Cтартовый состав «Оренбурга»: Довбня, Сиваков, Деспотович, Мишкич, Малых, Терехов, Рикарду Алвеш, Афонин, Шахов, Кулишев, Козлов.

«Оренбург» проиграл румынскому ЧФР

ФК «Оренбург» с минимальным счетом уступил чемпиону Румынии ЧФР, сообщает «Советский спорт». Единственный мяч в составе румынского клуба забил Дамьян Джокович на 32-й минуте.