Оренбургская «Надежда» уступила УГМК в групповом этапа Евролиги

Итоговый счет вчерашней встречи — 51:80. Для УГМК это третья подряд победа в этом сезоне в Евролиге.

БК УГМК обыграл российского конкурента в Евролиге

Баскетболистки УГМК в очередном матче группового этапа Евролиги уверенно переиграли оренбургскую «Надежду». Хозяйки площадки не смогли оказать весомого сопротивления действующим обладательницам трофея.

Подробнее: Правда УрФО

Оренбургская «Надежда» с крупным счётом проиграла УГМК в матче Евролиги

Накануне оренбургская «Надежда» в Евролиге проводила матч против действующего чемпиона России и главного клубного турнира Старого Света — екатеринбургского УГМК. В первой и в начале второй четверти оренбурженки упорно сопротивлялись более сильному противнику.

Подробнее: 56orb.ru

Оренбургская «Надежда» в третьем туре группового этапа Евролиги уступила УГМК из Екатеринбурга. До середины второго тайма оренбурженкам удавалось сопротивляться соперницам, но потом екатеринбурженки значительно вырвались вперед.

Подробнее: АиФ Оренбург

Миллионы в корзину: оренбургская «Надежда» проигрывает третий раз подряд

На третьем туре группового этапа Евролиги команда уступила екатеринбуржцам.

Команда проиграла в третьем туре Евролиги спортсменкам екатеринбургского УГМК со счетом 51:80.

БК УГМК в гостях у «Надежды» одержал третью победу в Евролиге

В Оренбурге сегодня прошёл матч Евролиги между двумя российскими командами – «Надеждой» и УГМК.

Эта победа стала для УГМК уже третьей подряд с начала сезона Евролиги, а вот команда из Оренбурга продлила свою проигрышную серию.

Подробнее: Телеканал ОТВ

Баскетболистки УГМК победили «Надежду» в матче Евролиги

Екатеринбургский УГМК победил оренбургскую «Надежду» в матче женской баскетбольной Евролиги. Встреча 3-го тура в группе А, прошедшая в Оренбурге, завершилась со счетом 80:51 (21:15, 18:10, 21:13, 20:13) в пользу УГМК, в составе которого Бриттни Гринер набрала 23 очка, а Альба Торренс сделала дабл-дабл (15 очков, 10 подборов).

«Надежда» проиграла третий матч Евролиги подряд

В 3-м туре группового этапа Евролиги баскетболистки «Надежды» встретились с действующим чемпионом главного клубного турнира Старого Света — екатеринбургским УГМК.

Это третье поражение оренбурженок в Евролиге подряд.

Подробнее: РИА Оренбуржье