Овечкин поднялся на 7-е место в истории НХЛ по голам в большинстве

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поделился впечатлениями от игры голкипера «Монреаля» (5:4) Кэри Прайса в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Также Овечкин с 236-ю шайбами вышел на седьмое место по числу голов в регулярных чемпионатах НХЛ в большинстве, догнав Марио Лемье.

Орлов помог Овечкину вывести «Вашингтон» вперед в матче с «Монреалем»

В ночь на 20 ноября (мск) проходит матч регулярного чемпионата «Монреаль Канадиенс» — «Вашингтон Кэпиталз» (1:2, идет первый период). На 15 минуте первого периода капитан столичных Александр Овечкин вывел «Кэпиталз» вперед.

Овечкин сделал дубль и стал первой звездой матча в НХЛ

«Тампа-Бэй» уступила «Нэшвиллу» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе «Лайтнинг» вторую шайбу забросил форвард Никита Кучеров.

Подробнее: News.ru

Александр Овечкин: «Без паники восприняли пропущенные шайбы»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин после победы над «Монреалем» (5:4) рассказал, что его команда не растерялась, проигрывая по хочу матча.

«Вашингтон» победил «Монреаль», Овечкин забросил две шайбы

Овечкин признан первой звездой матча с «Монреалем»

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Монреаль Канадиенс». 33-летний россиянин провел на льду 21 минуту 53 секунды и забросил две шайбы, чем помог «столичным» добыть волевую победу в овертайме — 5:4.

Овечкин поаплодировал Прайсу после того, как тот лишил его хет-трика

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Монреаль Канадиенс» и «Вашингтон Кэпиталз» (4:5 ОТ) произошёл любопытный эпизод. В третьем периоде при счёте 4:4 капитан «столичных» Александр Овечкин имел хороший момент, чтобы забросить пятую шайбу своей команды, но бросок российского нападающего в девятку был остановлен голкипером «Канадиенс» Кэри Прайсом.

Александр Овечкин — об игре Прайса: «Это был красивый сэйв!»

Овечкин оформил дубль в матче с «Монреалем» и вышел на седьмое место по голам в большинстве

«Вашингтон Кэпиталз» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) обыграл «Монреаль Канадиенс».

Овечкин забил дважды (второй гол — в большинстве) и вышел на седьмое место в истории НХЛ по голам в большинстве.

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» победить «Монреаль»

«Вашингтон Кэпиталз» вырвал победу у «Монреаля» (5:4) в овертайме матча регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Нападающий столичного клуба Александр Овечкин оформил дубль в победной игре.

Подробнее: ФАН

Овечкин признан первой звездой матча «Монреаль» — «Вашингтон»

«Вашингтон» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Монреаль» со счетом 5:4. Капитан столичного клуба Александр Овечкин стал автором дубля. Россиянин за игру нанес пять бросков по воротам соперника.

Овечкин повторил рекорд Лемье по заброшенным в большинстве шайбам за одну команду НХЛ

Форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин стал автором дубля в гостевом матче против «Монреаля» (5:4). В этой игре Ови 236-ю шайбу в большинстве и поднялся на седьмую строчку таблицы рекордсменов, которую делит с Марио Лемье («Питтсбург»). Также Александр догнал Лемье по шайбам в большинстве за одну команду НХЛ.

Подробнее: Eurosport.ru