Овечкин сделал шикарную передачу из-за ворот на гол Кузнецову

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче с «Чикаго Блэкхоукс» (6:2) набрал 4 (1+3) очка. Он в 95-й раз набирает не менее трёх очков за матч и за всю историю НХЛ обошёл по этому показателю среди российских игроков Сергея Фёдорова и Александра Могильного и вышел на чистое первое место.

Александр Овечкин стал главной звездой очередного дня в НХЛ

Ведущий нападающий сборной России и клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин назван первой звездой очередного тура Национальной хоккейной лиге.

Между тем очередной гол Овечкина позволил ему показать в текущем сезоне промежуточный результат в 21 шайбу в споре снайперов Лиги, сообщает РИА Новости.

Одноклубник отомстил за Овечкина и побил двух игроков соперника

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Том Уилсон решил заступиться за своего российского одноклубника Александра Овечкина, который получил сильный удар в колено по ходу матча против «Чикаго Блэкхоукс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Удар нанес форвард «Чикаго» Райан Хартман в третьем периоде встречи.

Овечкин стал лидером среди россиян в НХЛ по количеству матчей с тремя и более набранными очками

Форвард клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на первое место среди российских игроков по количеству матчей с четырьмя набранными очками в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Овечкин отметился одной заброшенной шайбой и тремя результативными передачами в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Чикаго Блэкхоукс».

Слова Овечкина переврали. Он разозлился и порвал «Чикаго» в клочья (видео)

Так или иначе, Овечкин сейчас идет первым среди снайперов лиги (21 гол), а минувшей ночью растерзал «Чикаго», набрав четыре очка.

Еще интересно, что Овечкин забил восемь голов в последних семи матчах.

4 очка Овечкина помогли «Вашингтону» одержать победу над «Чикаго»

«Вашингтон» на своем льду переиграл «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе гостей 16 с половиной минут на льду провел российский нападающий Артем Анисимов, заработавший показатель полезности «-3». НХЛ Регулярный чемпионат «Вашингтон» — «Чикаго» — 6:2 (3:1, 1:0, 2:1) Голы: Бэкстрем — 4 (ОВЕЧКИН, Уилсон), 11:54 — 1:0. Уилсон — 3 (Дьос, Бэкстрем), 14:53 — 2:0. ОВЕЧКИН — 21 (Уилсон, ОРЛОВ), 15:22 — 3:0. Бума — 3 (Мерфи, Дебринкэт), 17:54 — 3:1. Коннолли — 5 (бол., ОВЕЧКИН, Бэкстрем), 38:32 — 4:1. КУЗНЕЦОВ — 10 (ОВЕЧКИН, Карлсон), 50:23 — 5:1. Тэйвз — 8, 56:18 — 5:2. Уилсон — 4 (мен., п.в., Нисканен), 57:40 — 6:2. Вратари: Холтби — Форсберг (Берубе, 15:22, 57:16 — 57:40).

Капитан «столичных» Александр Овечкин к этому времени набрал 4 (1+3) очка. В середине третьего периода он отметился шикарной передачей из-за ворот на пятачок, где Евгений Кузнецов точно бросил в касание, сделав счёт 5:1. Продолжается третий период, счёт — 5:2. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте».

Овечкин признан второй звездой матча «Вашингтон» – «Чикаго»

За все время игры капитан команды отметился заброшенной шайбой и тремя передачами, нанес 6 бросков, провел на площадке 16 минут 55 секунд и завершил матч с показателем полезности «+3».

Гол и три передачи Овечкина помогли «Вашингтону» победить «Чикаго» в матче НХЛ

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» на своем льду нанесли поражение «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в среду в Вашингтоне, завершилась победой хозяев со счетом 6:2 (3:1, 1:0, 2:1).

«Вашингтон» обыграл «Чикаго» благодаря шайбам Овечкина и Кузнецова

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В первом периоде «Вашингтон» забросил три шайбы в ворота «Чикаго», отличились Никлас Бекстрём, Том Уилсон и Александр Овечкин.

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» побил двух хоккеистов, отомстив за Овечкина

Уилсон повалил на лед игрока «Чикаго Блэкхоукс» Райана Хартмана, который травмировал Овечкина, а затем поборол нападающего Томми Уингелса. Евгений Кузнецов хотел поздравить коллегу по команде Бретта Коннолли с забитой шайбой, но просчитался.

Подробнее: Телеканал 360°

Овечкин и его партнёры по звену в «Вашингтоне» признаны первыми звёздами дня в НХЛ

Нападающие первого звена клуба «Вашингтон Кэпиталз» — Александр Овечкин, Никлас Бекстрём и Том Уилсон — признаны первыми звёздами дня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2017/18.

В матче регулярного чемпионата против «Чикаго Блэкхоукс» Овечкин, Бэкстрём и Уилсон записали на свой счёт четыре заброшенные шайбы и 11 результативных передач.

Звено Овечкина признали первой звездой дня в НХЛ

Главной звездой дня стала первая тройка «Вашингтона» в лице Александра Овечкина, Никласа Бекстрёма и Тома Уилсона. Хоккеисты на троих в общей сложности набрали 11 очков в матче с «Чикаго» (6:2). На счету самого Овечкина 4 (1+3) очка в игре.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Уилсон повалил на лёд двух игроков «Чикаго» после удара Овечкину в колено

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 6:2. В концовке третьего периода капитан «столичных» Александр Овечкин был грубо атакован в колено нападающим «Чикаго» Райаном Хартманом, после чего партнёр Овечкина по звену Том Уилсон заступился за своего капитана и завалил на лёд сначала Хартмана, а затем и Томми Уингелса, попытавшегося вмешаться в эпизод. Арбитры матча оценили эпизод на двухминутное удаление форварда «ястребов».

Овечкин стал второй звездой матча «Вашингтона» против «Чикаго»

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин был признан второй звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Чикаго Блэкхоукс», который завершился победой «столичных» со счетом 6:2. Игрок отметился одним голом после шести бросков по воротам и тремя результативными передачами за 16 минут 55 секунд,проведенных на площадке.

Овечкин стал первой звездой дня в НХЛ

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин в очередной раз признан звездой дня в НХЛ.

Российский форвард стал героем матча с «Чикаго», который его команда выиграла со счетом 6:2. В этой встрече он отметился победной шайбой, ставшей для него в общей сложности 21-й в сезоне — Ови закрепился на первой строчке в гонке снайперов НХЛ.