Падение на доверие и визит Игнашевича. Яркие фото с матча ЦСКА — «Маккаби»

11 января в Москве на площадке стадиона «Мегаспорт» в матче 18-го тура Евролиги ЦСКА уступил «Маккаби» со счётом 76:93. Лучшие кадры с матча ЦСКА — «Маккаби» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.

ЦСКА в Евролиге проиграл дома «Маккаби»

ЦСКА дома уступил «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги.

Евролига Регулярный чемпионат ЦСКА (Россия) — «Маккаби» Т-А (Израиль) — 76:93 (24:22, 17:24, 21:18, 14:29) Ц: Де Коло (16), Клайберн (16), Хантер (12).

Дэниэл Хэкетт: Не получалось сбить «Маккаби» с ритма, за это и поплатились

Защитник ЦСКА Дэниэл Хэкетт о поражении от Маккаби (76:93) в матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

У нас не получалось остановить Маккаби, сбить с их ритма игры.

ЦСКА проиграл «Маккаби» в матче Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА уступили израильскому «Маккаби» в матче 18-го тура Евролиги. В итоговом протоколе встречи, прошедшей в Москве, зафиксировано поражение армейцев со счетом 76:93 (24:22, 17:24, 21:18, 14:29).

Подробнее: Интерфакс-Спорт

ЦСКА уступил «Маккаби» в домашнем матче Евролиги

ЦСКА уступил «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги.

Самыми результативными игроками армейцев стали Нандо Де Коло и Уилл Клайберн, набравшие по 16 очков.

ЦСКА — «Маккаби» — 76:93. Видеообзор поражения армейцев в Евролиге

Баскетбольный ЦСКА уступил «Маккаби» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча 18-го тура прошла на паркете «Мегаспорта» и завершилась со счетом 93:76 в пользу израильской команды.

Боломбой: игроки ЦСКА сделают правильные выводы из поражения от «Маккаби» в Евролиге

Баскетболисты ЦСКА должны сделать правильные выводы из поражения от израильского «Маккаби» в домашнем матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

«Мы не были похожи на себя, но надо сделать правильные выводы из этого поражения и в следующем матче выглядеть сильнее, — сказал Боломбой.

32 очка де Коло и Клайберна на двоих не помогли ЦСКА в матче с «Маккаби»

Встреча началась с небольшого преимущества у «армейцев» — к первому перерыву они повели в счёте с разницей в два очка, однако уже во втором игровом отрезке «Маккаби» показал себя достаточно сложным соперником, на большой перерыв уйдя с преимуществом в пять очков над ЦСКА. После перерыва в третьей десятиминутке ЦСКА удалось отквитать три очка отставания, однако в заключительном игровом отрезке гости оказались намного сильнее ЦСКА: 29:14 в пользу «Маккаби» в заключительной четверти и 93:76 — по итогам матча.

Мощный данк Отелло Хантера с навеса Нандо Де Коло – в обзоре матча ЦСКА – «Маккаби»

Мощный данк Отелло Хантера с навеса Нандо Де Коло – в обзоре матча Евролиги ЦСКА – «Маккаби».

ЦСКА уступил «Маккаби» в Евролиге

ЦСКА на своей площадке проиграл «Маккаби» в матче предварительного этапа Евролиги со счетом 76:93.

У москвичей по 16 очков набрали Нандо Де Коло и Уилл Клиберн.

ЦСКА уступил израильскому «Маккаби» в матче Евролиги

Московский клуб ЦСКА на домашней площадке проиграл команде из Тель-Авива «Маккаби» в матче предварительного этапа Евролиги.

ЦСКА написал о результатах матча на своей странице в соцсети Twitter.

Подробнее: Вечерняя Москва

ЦСКА уступил «Маккаби» в матче баскетбольной Евролиги

Баскетболисты столичного ЦСКА уступили соперникам из тель-авивского «Маккаби» в матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом 93:76 (22:24, 24:17, 18:21, 29:14) в пользу «Маккаби».

Подробнее: Москва 24

Евролига. ЦСКА в Москве проиграл «Маккаби»

Баскетболисты российского баскетбольного клуба ЦСКА потерпели поражение в матче против израильского «Маккаби» в рамках 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Для ЦСКА это поражение стало пятым в рамках регулярного чемпионата.

«Маккаби» обыграл ЦСКА на выезде впервые с 2004 года

В 18-м туре регулярного чемпионата Евролиги «Маккаби FOX Тель-Авив» одержал гостевую победу над московским ЦСКА (93:76). Таким образом, «Маккаби» обыграл ЦСКА на выезде впервые с 2004 года, информирует Eurohoops.