Панарин забил в трёх матчах подряд впервые за время пребывания в «Коламбусе»

Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин отметился голом и результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс». По состоянию на 55-ю минуту «Коламбус» обыгрывает «Рейнджерс» со счетом 6:3.

Шайба и передача Панарина помогли «Коламбусу» победить «Рейнджерс» в матче НХЛ

«Коламбус» победил «Рейнджерс» со счетом 7:5 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили российский форвард Артемий Панарин (6-я минута), Энтони Дюклэр (9), Кэм Аткинсон (35), Лукас Седлак (38), Ник Фолиньо (40, 59) и Дэвид Савар (46).

Вратарь «Рейнджерс» Георгиев отметился голевой передачей в матче НХЛ

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев записал на свой счет вторую передачу в карьере, сообщает «Советский спорт».

Первую голевую передачу Георгиев отдал 16 ноября 2018 года во встрече против «Нью-Йорк Айлендерс».

Георгиев набрал второе очко в НХЛ. Видео

Вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев набрал очко в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Коламбуса». Голкипер помог забросить шайбу Крису Крайдеру, который сделал счет равным — 2:2. Для Георгиева это очко стало вторым в карьере в НХЛ.

Кошмарная ночь российских вратарей. Обзор матчей НХЛ

Очень результативной получилась воскресная ночь в Национальной хоккейной лиге: в шести матчах было заброшено 48 шайб. «Коламбус Блю Джэкетс» (Коламбус) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 7:5 (2:2, 3:1, 2:2) Больше всего голов увидели зрители в Коламбусе, где игра стала вратарским кошмаром.

НХЛ. Панарин набрал 50-е очко в сезоне, став 3-й звездой матча с «Рейнджерс»

Форвард «Коламбуса» Артемий Панарин забросил шайбу, сделал голевую передачу и был признан третьей звездой матча чемпионата НХЛ с «Рейнджерс» (7:5). Россиянин набрал очки (4+1) в третьей игре подряд. Всего в 43 играх сезона на счету Панарина 50 (17+33) баллов за результативность.

Боб вернулся и победил, а Панарин с партнерами поиздевался над Георгиевым (видео)

Семь голов после 40 бросков многовато, но если вы посмотрите хайлайты, то поймете, что форварды хозяев над Александром просто издевались. Квинтэссенция бардака в обороне Рейнджерс — шайба Артемия Панарина, которого защитники оставили в полном одиночестве прямо перед воротами Георгиева.

Гол и передача Панарина помогли «Коламбусу» одолеть «Рейнджерс»

«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает «Советский спорт».

Регулярный чемпионат «Коламбус Блю Джекетс» (Огайо) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 7:5 (2:2, 3:1, 2:2) 0:1 – Строум (Хитил, Фаст) – 04:34 (5×5) 1:1 – Панарин (Аткинсон, Дюбуа) – 05:08 (5×5) 2:1 – Дюклер (Нутиваара, Мюррей) – 08:55 (5×5) 2:2 – Крайдер (Нивс, Георгиев) – 17:56 (4×4) 3:2 – Аткинсон (Веренски) – 34:00 (5×5) 4:2 – Седлак (Бьеркстранд, Нэш) – 37:49 (5×5) 4:3 – Цуккарелло (Зибанеджад) – 38:58 (5×5) 5:3 – Фолиньо (Мюррей, Андерсон) – 39:58 (5×5) 6:3 – Савар (Панарин) – 45:29 (5×5) 6:4 – Цуккарелло – 55:00 (5×5) 6:5 – Веси (Смит) – 56:48 (5×5) 7:5 – Фолиньо – 58:14 (5×5)

Шайба Панарина помогла «Коламбусу» обыграть «Рейнджерс» в матче НХЛ

«Коламбус» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 7:5 (2:2, 3:1, 2:2). В составе хозяев шайбы забросили Артемий Панарин (6-я минута), Энтони Дюклер (9), Кэм Аткинсон (35), Лукаш Седлак (38), Ник Фолиньо (40, 59) и Давид Савар (46).

НХЛ. «Коламбус» в 4-й раз в сезоне забил 7 голов в матче и вышел на 2-е место в дивизионе, обойдя «Питтсбург»

«Коламбус» обыграл дома «Рейнджерс» (7:5), одержав в чемпионате НХЛ третью победу подряд. «Блю Джекетс» в четвертый раз в сезоне забросили 7 шайб в одном матче и вышли на 2-е место в Столичном дивизионе, обойдя «Питтсбург».

Два очка Панарина принесли победу «Коламбусу» над «Рейнджерс»

За океаном стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Коламбус Блю Джекетс» на пару с «Нью-Йорк Рейнджерс» забили 12 шайб, но победу праздновали хозяева площадки.

Бобровского пробили пять раз, у Панарина – 50 очков. И главная сенсация: Кучерова остановили в Нью-Йорке

Возвращение Коламбус — Рейнджерс — 7:5 (2:2, 3:1, 2:2) Голы: Стром — 7 (Хитил, Фаст), 4:34 — 0:1. Панарин — 17 (Аткинсон, Дюбуа), 5:08 — 1:1. Дюклер — 10 (Нутиваара, Мюррей), 8:55 — 2:1. Крайдер — 21 (Нивс, Георгиев), 17:56 — 2:2. Аткинсон — 26 (Веренски), 34:00 — 3:2. Седлак — 2 (Бьоркстранд, Нэш), 37:49 — 4:2. Цуккарелло — 6 (Зибанежад), 38:58 — 4:3. Фолиньо — 11 (Мюррей, Андерсон), 39:58 — 5:3. Савар — 3 (Панарин), 45:29 — 6:3. Цуккарелло — 7 (Шаттенкирк), 55:00 — 6:4. Веси — 11 (Хауден, Смит), 56:48 — 6:5. Фолиньо — 12, 58:14 — 7:5. Вратари: Бобровский — Георгиев (58:22).

В нужный момент Панарин проявил свой талант ассистента и практически на блюдечке выложил шайбу под бросок Савара.

Два очка Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Рейнджерс»

«Коламбус Блю Джекетс» победил «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Стэйплс-центр» в Лос-Анджелесе и закончилась со счётом 7:5 (2:2, 3:1, 2:2) в пользу хозяев.

Панарин достиг отметки в 50 очков и стал третьей звездой матча с «Рейнджерс»

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Рейнджерс» (7:5) набрал 2 (1+1) очка.

Панарин набрал очки в третьем матче подряд.

«Коламбус» — «Рейнджерс»: Панарин забросил 17-ю шайбу в сезоне

Нападающий клуба НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин забросил шайбу в матче регулярного сезона с «Нью-Йорк Рейнджерс» (2:1, продолжается первый период).

Ворота «Рейнджерс» защищает россиянин Александр Георгиев.