Париж. Евгений Донской уступил на старте квалификации

В матче первого отборочного раунда турнира Большого шлема россиянин победил австрийца Геральда Мельцера со счетом 2:6, 6:1, 7:5. Матч продолжался час и 52 минуты. Во втором круге квалификации Ватутин сыграет с французом Уго Гастоном.

Ватутин успешно стартовал в квалификации «Ролан Гаррос», Донской проиграл

Россиянин Алексей Ватутин в трёх сетах нанёс поражение австрийцу Геральду Мельцеру со счётом 2:6, 6:1, 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 54 минуты. Ещё один представитель России, Евгений Донской, за 2 часа 14 минут уступил представителю США Бьорну Фрэтэнджело — 6:3, 4:6, 6:7 (3:7). Россиянин Евгений Карловский, который в первом раунде отбора встретится с австрийцем Лукасом Мидлером, проведёт свой поединок во вторник, 21 мая.

Донской не смог выйти во второй раунд квалификации «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Евгений Донской не смог пробиться во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже. В понедельник в своем стартовом матче квалификации Донской уступил американцу Бьорну Фратанджело — 6:3, 4:6, 6:7 (3:7). На корте соперники провели 2 часа 12 минут.

146-я ракетка мира, российский теннисист Евгений Донской, на старте квалификации Открытого первенства Франции проиграл американцу Бьорну Фратанджело, занимающему 137-е место мирового рейтинга, — 6/3, 4/6, 6/7(3). Во втором раунде квалификации «Ролан Гаррос» Фратанджело сыграет с Эллиотом Беншентри из Франции.

«Ролан Гаррос». Алексей Ватутин с победы стартовал в квалификации

216-я ракетка мира, российский теннисист Алексей Ватутин, на старте квалификации Открытого первенства Франции оказался сильнее австрийца Герарда Мельцера, занимающего 279-е место мирового рейтинга, — 2/6, 6/1, 7/5. Во втором круге турнира в Париже Ватутин сыграет с Хьюго Гастоном из Франции.

Донской проиграл в квалификации «Ролан Гаррос»

Россиянин Евгений Донской уступил американцу Бьорну Фратанджело в первом раунде квалификации Открытого чемпионата Франции Донской выиграл первый сет, но уступил в третьем на тай-бреке 6:3, 4:6, 6:7 (3:7). Матч продолжался два часа 12 минут.

Состоялась жеребьёвка квалификации «Ролан Гаррос» у мужчин

Стали известны результаты жеребьёвки квалификации Открытого чемпионата Франции в мужском одиночном разряде.

На старте квалификации Ватутин сразится с австрийцем Геральдом Мельцером, Донской — с американцем Бьорном Фратанджело, а Карловский — с австрийцем Лукасом Мидлером.

Ватутин пробился во второй круг квалификации «Ролан Гаррос»

Россиянин Алексей Ватутин пробился во второй круг квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису. В матче первого отборочного раунда второго в сезона турнира Большого шлема Ватутин обыграл австрийца Геральда Мельцера со счетом 2:6, 6:1, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 52 минуты.

Кто станет триумфатором Roland Garros-2019?

В Париже стартовал Открытый чемпионат Франции по теннису — «Ролан Гаррос».

По традиции, основную сетку соревнований предваряют матчи квалификации, в которой выступают и несколько представителей России, так что вам будет за кого поболеть.

Подробнее: Букмекеры.рф

Определились соперники российских теннисистов в квалификации «Ролан Гаррос»

В квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису в мужском одиночном разряде выступят трое российских спортсменов.

Евгений Донской в первом раунде квалификации сыграет с представителем США Бьорном Фрэтэнджело.

Донской не сумел преодолеть первый раунд квалификации «Ролан Гаррос»

Россиянин Евгений Донской проиграл американцу Бьорну Фратанджело в матче первого раунда квалификации Открытого чемпионата Франции.

Добавим, что ранее во второй круг квалификации турнир вышел другой представитель РФ – Алексей Ватутин.