«Парма» обыграла на выезде «Удинезе» в матче чемпионата Италии

В матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу в субботу, 19 января, «Удинезе» принимает «Парму».

Следить за матчем «Удинезе» – «Парма» вы можете на сайте «СЭ» в прямом эфире с помощью видеотрансляции на этой странице.

«Парма» на выезде обыграла «Удинезе» в Серии А

«Парма» на выезде победила «Удинезе» в матче 20-го тура итальянской Серии А. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе «Пармы» по разу отличились Роберто Инглезе и Жервиньо, единственный гол хозяев забил Стефано Окака.

«Парма» на выезде обыграла «Удинезе» в матче чемпионата Италии

Встреча прошла в Удине на стадионе «Дачия Арена — Фриули» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Автором первого гола стал нападающий «Пармы» Роберто Инглезе, реализовавший пенальти на 11-й минуте.

«Парма» в гостях победила «Удинезе»

«Удинезе» на своем поле уступил «Парме» в матче 20-го тура чемпионата Италии.

По итогам встречи «Удинезе» остался на пятнадцатом месте, у команды 18 очков в активе, а «Парма» поднялась на девятую строчку, набрав 28 очков.

Чемпионат Италии. «Интер» и «Сассуоло» голов не забили, «Удинезе» уступил «Парме»

В 20-м туре серии А «Интер» сыграл вничью с «Сассуоло» (0:0), «Наполи» встретится с «Лацио», «Ювентус» сыграет с «Кьево». Чемпионат Италии 20-й тур

Жервиньо принёс победу «Парме» в матче с «Удинезе»

«Удинезе» и «Парма» встречались в матче 20-го тура Серии А. Реализованный гостями пенальти на 11-й минуте был единственным мячом до перерыва, а после соперники обменялись голами — Стефано Окака счёт сравнял, но вскоре Жервиньо вырвал победу для «Пармы». Протокол игры

«Удинезе» — «Парма»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 20:00

Сегодня, 19 января, на стадионе «Дачия Арена — Фриули» состоится матч 20-го тура чемпионата Италии «Удинезе» — «Парма».

В прошлом туре «Удинезе» на своём поле обыграл «Кальяри» (2:0), а «Парма» в родных стенах проиграла «Роме» (0:2). Прямая видеотрансляция матча «Удинезе» — «Парма» на «Чемпионате»

«Парма» на выезде обыграла «Удинезе»

«Парма» взяла верх над «Удинезе» в выездном матче чемпионата Италии — 2:1. В таблице серии A гости поднялись на девятое место, клуб из Удине остался 15-м. Чемпионат Италии Серия А 20-й тур «Удинезе» — «Парма» — 1:2 (0:1) Голы: Инглезе, 11 — с пенальти (0:1). Окака Чука, 50 (1:1). Жервинью, 68 (1:2). «Удинезе»: Муссо, Найтинк, Трост-Эконг, Стрюгер Ларсен, Опоку, Бехрами, Фофана, Окака Чука (Мачис, 74), Д`Алессандро (Балич, 88), де Пауль, Лазанья.