Пензенские хоккеисты вышли в лидеры «Кубка Дизеля»

Напомним, что в качестве предсезонной подготовки воронежский «Буран» в Пензе участвует в турнире «Кубок Дизеля-2019». В первой встрече на этом турнире «ураганные» обыграли «Торпедо-Горький» 2:1, а во второй победили хоккейный клуб «Рязань» 5:1. Однако в субботу, 17 августа, воронежцы уступили в третьем матче хозяевам соревнований «Дизелю» 2:4. После первого нулевого периода во втором наши хоккеисты были разгромлены 4:0, пропустив две шайбы в меньшинстве.

Подробнее: Свик-ТВ

Воронежский «Буран» одержал 2-ю победу на турнире в Пензе

Воронежский хоккейный клуб «Буран» победил во втором матче турнира «Кубок Дизеля-2019» в Пензе в пятницу, 16 августа.

В своем первом матче на этом турнире 14 августа «Буран» обыграл ХК «Тамбов» 2:1. В «Кубке Дизеля-2019», который проходит с 14 по 18 августа, участвует пять команд.

Подробнее: РИА Воронеж

Воронежский «Буран» уступил в третьем матче турнира в Пензе

Воронежский «Буран» в субботу, 17 августа, уступил в третьем матче турнира «Кубок Дизеля-2019», который проходит в Пензе с 14 по 18 августа.

В своей первой встрече на этом турнире «Буран» обыграл «Торпедо-Горький» 2:1, а во втором – победил ХК «Рязань» 5:1. В заключительном матче соревнований 18 августа воронежцы встретятся с ХК «Тамбов».

Воронежский «Буран» в Пензе потерпел поражение от местного «Дизеля»

Воронежский «Буран» встретился с хозяевами этого традиционного соревнования. Как сообщал «Горком36», в двух предыдущих поединках на льду «Дизель-Арены» команда Алексея Ярушкина праздновала победы.

Подробнее: Горком

Футбол: «Тамбов-М» VS «Краснодар-М». Хоккей: «Тамбов» VS «Торпедо-Горький»

Наши соперники на сегодняшний день — соседи по турнирной таблице.

Хоккейный клуб «Тамбов» 16-го августа в рамах Кубка Дизеля сыграет с клубом «Торпедо-Горький».

Подробнее: ГТРК Тамбов

ХК «Рязань» крайне неудачно выступил на Кубке «Дизеля» в Пензе

ХК «Рязань» крайне неудачно выступил на предсезонном Кубке «Дизеля» в Пензе. Первую встречу подопечные Сырцова проиграли «всухую» хозяевам турнира 0:3. Затем последовал разгром от нижегородского «Торпедо-Горький» 0:7.

Подробнее: КП — Рязань

Пензенские хоккеисты близки к завоеванию «Кубка Дизеля-2019»

В субботу, 17 августа хоккеисты пензенского «Дизеля» одержали третью победу подряд на домашнем предсезонном турнире.

В третьем матче на турнире пензенские хоккеисты уверенно победили воронежский «Буран» со счетом 4:2. Ключевым оказался второй период матча.

Подробнее: Smi58.ru

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» стал лидером домашнего предсезонного турнира по итогам второго соревновательного дня.

Тогда «желто-синие» проиграли со счетом 3:0. Несмотря на активное начало и череду взаимных атак, к концу первого периода счет остался нулевым.

Подробнее: ГТРК Пенза

Хоккеисты «Дизеля» обыграли соперников из Тамбова

В очередном поединке желто-синие встретились с соперниками из Тамбова. Первую половину матча команды провели не очень активно, зато под занавес второго периода увеличили обороты.

Подробнее: ПензаИнформ

«Дизель» в Пензе обыграл «Тамбов»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал победу со счетом 2:1 над командой «Тамбов» во втором матче предсезонного турнира «Кубок «Дизеля», который состоялся вечером в минувший четверг, 15 августа. В первом периоде вратари часто вступали в игру, спасая свои ворота от шайб.

Подробнее: PenzaNews

Пензенский «Дизель» претендует на победу в домашнем кубке

В субботу, 17 августа, пензенский «Дизель» одержал победу в третьем матче домашнего кубка. Традиционный турнир стартовал 14-го числа и продлится до 18-го.

Воронежский «Буран» завершил турнир в Пензе победой над «Тамбовом»

Воронежский «Буран» в заключительном туре нанес поражение ХК «Тамбов». Уже в стартовом периоде «ураганные» дважды огорчили противника — на 10-й минуте счет открыл Илья Кляузов, а еще чуть позже Максим Сергеев в большинстве удвоил преимущество «Бурана».

Подробнее: TV Губерния