Передача Головина помогла «Монако» обыграть «Нант»

«Монако» ужасно начал новый сезон: в первых шести матчах ни одной победы и всего три набранных очка.

И к матчу с одним из лидером Лиги 1 «Монако» подошел уже не в качестве безнадежного фаворита.

Головин отдал пас – «Монако» победил «Нант»

Российский футболист Александр Головин отличился голевым пасом и помог «Монако» одержать победу над «Нантом».

Единственный гол забил француз Виссам Бен-Йеддер с передачи россиянина.

«Нант» — «Монако»: Головин начнёт матч с первых минут

Тренерские штабы «Нанта» и «Монако» определились с составами на матч 11-го тура французской Лиги 1. С первых минут встречу начнёт российский полузащитник монегасков Александр Головин.

Запасные: Ольеро, Базила, Омаву, Кайембе-Диту, Мутуссами, де Са, Йуан.

Лига 1. «Монако» минимально победил «Нант». У Головина голевая передача

В матче 11-го тура Лиги 1 «Нант» проиграл «Монако» – 0:1. Единственный гол с передачи полузащитника Александра Головина забил нападающий Виссам Бен-Йеддер.

Лига 1. 11-й тур Нант – Монако – 0:1 (0:1) Гол: 0:1 – Бен-Йеддер, 22.

Головин вернулся в стартовый состав «Монако» после дисквалификации

Стал известен состав «Монако» на гостевой матч 11-го тура чемпионата Франции.

Игрок пропускал прошедший матч Лиги 1 против «Ренна» (2:2) из-за красной карточки, которую получил в игре против «Монпелье» (1:3).

Голевая передача Головина помогла «Монако» обыграть на выезде «Нант»

После этой игры Монако, одержавший четвертую победу в пяти последних матчах, набрал 15 очков и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице лиги 1. Нант, потерпевший второе поражение к ряду, с 19 очками занимает второе место. В следующем туре Монако на своем поле сыграет против Сент-Этьена, а Нант на выезде встретится с Бордо.

Бен-Йеддер: «До подиума ещё далеко. „Монако“ о нём не думает»

Нападающий «Монако» Виссам Бен-Йеддер прокомментировал победу над «Нантом» (1:0) в матче 11-го тура Лиги 1. Заслуженная победа «Монако». Неотразимая игра – это слишком громко.

Головин сделал голевой пас в матче с «Нантом». «Монако» одержал минимальную победу

В матче 11-го тура чемпионата Франции «Монако» с минимальным счетом победил «Нант» — 1:0. Решающий мяч на 22-й минуте забил форвард Виссам Бен Йеддер.

«Монако» одержал вторую победу подряд и поднялся на восьмое место, набрав 15 очков.

Головин помог «Монако» обыграть «Нант»

«Монако» после провального старта одержал очередную победу.

Старт сезона у «Монако», за который выступает полузащитник сборной России Александр Головин, получился ужасным.

Головин помог «Монако» одолеть «Нант»

«Монако» в гостевом матче оказался сильнее «Нанта» в 11-м туре чемпионата Франции.

Единственный мяч в этой встрече был забит на 22-й минуте игры.

«Монако» обыграл «Нант», Головин отдал голевую передачу

Футболисты «Монако» обыграли «Нант» в 11-м туре чемпионата Франции. Игра в Нанте завершилась победой «Монако» со счетом 1:0. Единственный гол забил на 22-й минуте Виссам Бен Йеддер, голевую передачу которому сделал полузащитник сборной России Александр Головин.

Головин начет матч против «Нанта» в основе «Монако»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин начнет матч против «Нанта» в рамках 11-го тура чемпионата Франции в стартовом составе. Леонардо Жардим и Кристиан Гуркюфф огласили список игроков, которые выйдут в основе «Монако» и «Нанта».

Головин — в стартовом составе «Монако» на матч с «Нантом»

Пресс-служба «Монако» объявила стартовый состав на матч 11-го тура французской Лиги 1 против «Нанта».

«Монако»: Леком, Жемерсон, Б. Бадьяшиль, Глик, Силва, Бакайоко, Головин, Слимани, Диаш, Мартинш, Бен-Йеддер.

Голевой пас Головина помог «Монако» одолеть «Нант»

Футболисты «Нанта» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Франции проиграли «Монако».

В их составе на 22-й минуте мяч забил Виссам Бен-Йеддер, а голевой пас ему отдал россиянин Александр Головин.

«Монако» победил в 4 из 5 последних матчей и поднялся в топ-8 Лиги 1

Единственный гол забил нападающий Виссам Бен-Йеддер, результативная передача на счету полузащитника Александра Головина. Команда Леонарду Жардима одержала четвертую победу в пяти последних матчах в Лиге 1, что позволило клубу подняться на восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата.

Голевой пас Головина помог «Монако» победить «Нант» в матче чемпионата Франции по футболу

«Монако» со счетом 1:0 победил «Нант» в гостевом матче 11-го тура чемпионата Франции по футболу.

В следующем туре «Монако» в гостях сыграет с «Сент-Этьеном» 3 ноября , «Нант» в этот же день в гостевом матче сыграет с «Бордо».

Подробнее: ТАСС Спорт