Передача Проворова не помогла «Филадельфии» обыграть «Нью-Джерси»

«Нью-Джерси» победил «Филадельфию» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2. Победную шайбу забросил нападающий Майлс Вуд.

Хоккей НХЛ Регулярный чемпионат «Нью-Джерси Дэвилз» (Нью-Джерси) — «Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) — 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) Голы: Сиверсон — 6, 6:32 — 1:0. Хишир — 13, 25:08 — 2:0. ван Римсдайк — 8 (Стэффорд, Заха, Кутюрье, Проворов), 35:51 — 2:1. Вуд — 5 (Хишир, Коулман), 41:18 — 3:1. Кутюрье — 16 (Ворачек, ван Римсдайк), 59:58 — 3:2. Вратари: Блэквуд — Харт (57:14).

Передача Проворова не спасла «Филадельфию» от девятого поражения в десяти последних матчах НХЛ

«Филадельфия Флайерз» потерпел поражение от «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Для «Филадельфии» это девятое поражение в десяти последних матчах.

Передача Проворова не помогла «Филадельфии» одолеть «Нью-Джерси»

«Филадельфия Флайерз» уступила «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает «Советский спорт».

У проигравшей команды голами отметились Джеймс ван Римсдайк и Шон Кутюрье.

Передача Проворова не спасла «Филадельфию» от поражения в игре с «Нью-Джерси»

12 января в Ньюарке состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Джерси Девилз» и «Филадельфией Флайерз». Встреча, прошедшая на арене «Пруденшиал-центр» при 16 514 зрителях, завершилась победой «дьяволов» со счетом 3:1.

«Филадельфия» потерпела девятое поражение в 10 матчах, проиграв «Нью-Джерси»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» одержал домашнюю победу над «Филадельфией Флайерз» — 3:2. Подопечные Скотта Гордона потерпели девятое поражение в 10 последних матчах.

Шайбы «Флайерз» — в активе Джеймса ван Римсдайка и Шона Кутюрье.

«Нью-Джерси» на своем льду обыграл «Филадельфию» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский защитник «Флайерз» Иван Проворов отметился во встрече одной передачей, проведя на льду 27 минут 54 секунды.

«Нью-Джерси» на своем льду обыграл «Филадельфию»

У Флайерз отличились Джеймс ван Римсдайк и Шон Кутюрье. Отметим, что российский защитник Филадельфии Иван Проворов провел на льду 27 минут и 54 секунды и отметился результативной передачей.

«Филадельфия» проиграла «Нью-Джерси» в НХЛ, Проворов отметился передачей

«Филадельфия Флайерз» уступила на выезде «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Ньюарке, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) в пользу хозяев.