«Переиграли соперников во втором тайме». Черевченко – о ничье с «Динамо»

Главный тренер тульского «Арсенала» поделился эмоциями после стартового матча РПЛ. В поединке-открытии российской Премьер-лиги тульский «Арсенал» дома сыграл вничью с московским «Динамо» (1:1). По словам Игоря Черевченко, ничейный счет в матче закономерен.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Игорь Черевченко: «Мирзов? До 1 сентября время еще есть»

После матча 1-го тура РПЛ «Арсенал» – «Динамо» (1:1) главный тренер туляков Игорь Черевченко оценил итог встречи и высказался о новичке – Ламеке Банде. – Не понимаю, почему футболисты проводят два разных тайма – может разминать их нужно лучше, будем разговаривать.

Игорь Черевченко: «Ничья с „Динамо“ закономерна»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко поделился мнением о ничьей с «Динамо» (1:1) в матче 1-го тура РПЛ.

В перерыве скорректировали игру, переиграв соперников во втором тайме.

Игорь Черевченко: Дебют Банды? Мне не понравились его бутсы

Что вы сказали игрокам в перерыве матча?

Мы предупреждали, что у Динамо опасные стандарты, просили ребят меньше фолить.

В «Арсенале» решат «проблему провалов» после матча с «Динамо»

В тульском «Арсенале» в начале следующих матчей решат «проблему провалов», сообщил главный тренер команды Игорь Черевченко на пресс-конференции.

Матч завершился со счетом 1:1, главный тренер «Динамо» заявил, что в команде подумают завести психолога.

Подробнее: SM News

Игорь Черевченко: «Думаю, что счет закономерный»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко после матча 1-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:1) отметил, что в перерыве внес необходимые коррективы.

– В первом тайме главной проблемой стало то, что «Динамо» переиграло нас в середине поля.

Черевченко: «В первом тайме „Динамо“ переиграло нас в середине поля»

— Два очень разных тайма, в первом ничего не получалось у вашей команды, во втором — будто заново родились, перестроились, побежали, мяч забрали и в итоге забили красивый мяч.

— В первом тайме у нас главная проблема возникла в том, что «Динамо» переиграло нас в середине поля.

Черевченко: «В первом тайме центральная ось „Динамо“ сыграла лучше»

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко поделился эмоциями после ничьей в игре с «Динамо» (1:1) в 1-м туре чемпионата России сезона-2019/20.

В первом тайме центральная ось «Динамо» сыграла лучше.

Игорь Черевченко: Сделали поправки и второй тайм был другой

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко поделился впечатлениями от первого матча 1-го тура Российской премьер-лиги. «В перерыве поговорили с ребятами, хорошо, что было 15 минут.

Черевченко — о матче с «Динамо»: счёт закономерен

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко поделился мнением о ничьей с московским «Динамо» в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 1:1. «В первом тайме у нас была проблема, «Динамо» переиграло нас в середине.

Фотографии с матча «Арсенал» — «Динамо»

Сегодня, 12 июля, в Туле был сыгран матч первого тура футбольного чемпионата России. Местный «Арсенал» принимал московское «Динамо».