Первый сеяный Циципас вылетел с турнира в Голландии на стадии второго круга

Посеянный под первым номером на турнире в Хертогенбосхе (Нидерланды) грек Стефанос Циципас завершил выступления уже на стадии второго круга.

Циципас 6 раз подал навылет, совершил 5 двойных ошибок и реализовал 1 брейк-пойнт из 6. На счету чилийского теннисиста 13 эйсов, 2 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 4. За выход в полуфинал Джарри поспорит с победителем матча между представителем Казахстана Михаилом Кукушкиным и восьмым сеяным соревнований Ришаром Гаске из Франции, который является действующим чемпионом турнира.

Циципас проиграл Харри во втором круге турнира в Хертогенбосе

В матче второго круга он проиграл чилийцу Николасу Харри — 4:6, 6:3, 4:6. Встреча продолжалась 2 часа 2 минуты. Хертогенбос (Голландия) Турнир ATP Libema Open Призовой фонд 637 750 евро Открытые корты, трава Одиночный разряд Второй круг Николас Харри (Чили) — Стефанос Циципас (Греция, 1) — 6:4, 3:6, 6:4

Хертогенбос. Циципас и Харри провели невероятный розыгрыш

Во втором круге соревнований Libema Open грек Стефанос Циципас уступил чилийцу Николасу Харри. В одном из розыгрышей оба теннисиста выполнили удары в падении.

Хертогенбос. Стефанос Циципас потерпел поражение от Николаса Харри

Греческий теннисист Стефанос Циципас не смог преодолеть барьер второго раунда турнира в Хертогенбосе, проиграв чилийцу Николасу Харри, — 4/6, 6/3, 4/6.

Шестой номер рейтинга АТР, 20-летний Циципас, один раз взял подачу соперника, совершил шесть эйсов и пять двойных ошибок.

Харри обыграл Циципаса. Это его вторая победа над топ-10 в этом сезоне

Во втором круге турнира в Хертогенбоше чилиец Николас Харри обыграл первую ракетку соревнований Стефаноса Циципаса – 6:4, 3:6, 6:4. Для Харри это вторая победа над игроком топ-10 в сезоне (в Барселоне обыграл Сашу Зверева) и четвертая – в карьере. В третьем сете при счете 3:3 судьи засчитали Харри двойную ошибку на брейк-пойнте, но когда игроки уже ушли меняться сторонами, повтор показал, что чилиец попал в линию второй подачей.

Циципас уступил во втором круге турнира в Хертогенбосе

Греческий теннисист Стефанос Циципас не смог преодолеть барьер второго круга на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в голландском Хертогенбосе.

Встреча продлилась 2 часа 2 минуты и завершилась со счётом 6:4, 3:6, 6:4 в пользу чилийского теннисиста.

Циципас неожиданно проиграл Харри в 1/8 финала на турнире в Хертогенбосе

В трех сетах грек уступил: 60-я ракетка побила 6-ую, можно сказать, что это сенсация. Циципас — Харри 1-2 (4-6, 6-3, 4-6) Хотя покрытие не любимое для обоих теннисистов, но порой они выдавали классные розыгрыши: И здесь, кстати, тоже успех праздновал Николас Харри.

Подробнее: Prognozist

Циципас и Харри провели розыгрыш, в котором оба выполнили удар в падении

Грек Стефанос Циципас и чилиец Николас Харри играют третий сет во втором круге турнира в Хертогенбоше.

Харри прыгнул за мячом вбок, Циципас – вперед, а розыгрыш в итоге выиграл чилиец.

Циципас проиграл Харри во втором круге турнира в Хертогенбоше

Во втором круге турнира в Хертогенбоше Стефанос Циципас уступил чилийцу Николасу Харри со счетом 4:6, 6:3, 4:6. Теннисисты провели на корте 2 часа 2 минуты. В активе грека шесть эйсов, пять двойных ошибок и один реализованный брей-пойнт из шести.

Первый сеяный турнира в Хертогенбосе грек Стефанос Циципас завершил выступления на стадии второго круга. Шестая ракетка мира проиграл чилийцу Николасу Джарри.