Петр Портянский: «Динамо» переиграло оружейников до перерыва, а после него значительно лучше были хозяева

Матчем «Арсенал» — «Динамо» стартовал 28-й чемпионат России по футболу.

Однако многих российских любителей футбола независимо от клубных пристрастий интересовало, в какой форме «Арсенал» подходит к старту в квалификации Лиги Европы.

Подробнее: Спорт уик-энд

Давайте 👏 Кардозу и Григалаве. Красиво забили в матче открытия РПЛ

В первом матче нового сезона РПЛ «Динамо» поехало на выезд к тульскому «Арсеналу». На 16-й минуте матча Плиев прострелил с левого фланга, Горбатенко неудачно выбил мяч прямо на ногу Кардозу, а португалец сходу пробил в девятку.

Арсенал и Динамо сыграли вничью в матче-открытии сезона РПЛ

Открывать новый сезон российской Премьер-лиги было доверено тульскому Арсеналу и московскому Динамо, которые играли на стадионе «Арсенал» в Туле. Динамо уже на 16-й минуте забило дебютный гол сезона — отличился 25-летний португальский нападающий Мигель Кардозо.

Подробнее: Bethub.org

Александр Бородюк: «„Динамо“ полностью доминировало, но провалило второй тайм»

Российский тренер Александр Бородюк высказался о ничьей в матче первого тура РПЛ между «Арсеналом» и «Динамо» (1:1). — Первая игра сезона оставила хорошее впечатление, но двойственное. В первом тайме «Динамо» полностью на поле доминировало, однако второй тайм полностью провалило.

«Арсенал» и «Динамо» сыграли вничью в матче открытия сезона РПЛ

Тульский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью со столичным «Динамо» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Мигел Кардозу вывел москвичей вперед на 16-й минуте.

Подробнее: РЕН ТВ

«Динамо» сыграло вничью с «Арсеналом» в первом матче нового сезона РПЛ

Московское «Динамо» и тульский «Арсенал» разошлись миром в матче открытия нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).

На 16-й минуте Мигел Кардозу вывел бело-голубых вперёд, а на 84-й минуте хозяева ответили голом Гии Григалавы, который отличился дальним ударом после передачи Игоря Горбатенко.

Тульская артиллерия. «Арсенал» и «Динамо» открыли сезон РПЛ

26 мая в Москве Динамо и Арсенал закрыли футбольный год (и заодно открыли новый динамовский стадион), а 12 июля в Туле им же выпало начать новый. За полтора месяца преобразились и сами команды, и тульский стадион.

Гиа Григалава: «О еврокубках пока не думаем, настроились на чемпинат страны»

Защитник «Арсенала» Гиа Григалава прокомментировал результат стартового матча первого тура сезона РПЛ-2019/20 против «Динамо» (1:1). — В первом тайме мы не контролировали игру, уступали в счете, а во втором тайме вообще другая игра была, мы сыгали иначе.

Напомним, московское «Динамо» в гостях сыграло вничью с тульским «Арсеналом» в стартовом матче нового сезона чемпионата России.

Завершился первый матч РПЛ сезона-2019/2020

Московское «Динамо» сыграло вничью (1:1) с тульским Арсеналом в первом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

На 16-й минуте отличился португальский хавбек «Динамо» Мигель Кардозу.

Подробнее: Lenta.ru

«Арсенал» и «Динамо» сыграли вничью в стартовом матче РПЛ

Тульский «Арсенал» сумел свести к ничьей стартовый матч в РПЛ сезона 2019/2020.

Счёт матча — 1:1. Напомним, прошлый сезон «Арсенал» тоже открывал домашним матчем с «Динамо», он закончился нулевой ничьей.

Подробнее: Тульская пресса

Роскошные голы Кардозу и Григалавы — в видеообзоре матча «Арсенал» — «Динамо»

В матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал московское «Динамо». Встреча состоялась в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого гола стал полузащитник «Динамо» Мигел Кардозу, отправивший мяч в ворота соперника на 16-й минуте.

Футболист «Динамо» Кардозу признан лучшим игроком стартового матча нового сезона РПЛ

Полузащитник московского «Динамо» Мигел Кардозу признан лучшим футболистом матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом». Кардозу стал автором первого гола нового сезона, отличившись на 16-й минуте с линии штрафной площади после неудачной попытки игроков «Арсенала» выбить мяч.