Петраков — о ничьей с «Енисеем»: «Не знаю — радовать или огорчаться сегодня»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков после матча 16-го тура ФНЛ против «Енисея» (1:1) отметил, что его подопечные во втором тайме смотрелись интереснее. Специалист подчеркнул, что одинаково настраивает свою команду на все игры.

Тренер «Томи»: футболисты очень тяжело входят в игру

Если во втором тайме игроки томской команды владели преимуществом, то вначале матча играли весьма лояльно и без агрессии.

Аленичев добавил, что первые 15 минут второго тайма «Енисей» еще владел преимуществом, но потом игроки начали больше ошибаться, что привело к забитому мячу со стороны хозяев поля.

Подробнее: vtomske.ru

Петраков: матч оставил двоякое впечатление, «Томь» могла и выиграть

Матч с «Енисеем» томская футбольная команда завершила вничью, но улыбнись «Томи» удача, можно было добиться и победы, сказал журналистам в субботу на послематчевой пресс-конференции тренер томичей Валерий Петраков. Ранее сообщалось, что в субботу «Томь» в рамках 16-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сыграла вничью в Томске с ФК «Енисей» со счетом 1:1. «Не знаю, радоваться или огорчаться.

Подробнее: РИА Томск

Петраков: будь «Томь» немного поудачливее, могла бы и выиграть у «Енисея»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков подвёл итоги домашнего матча 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги с «Енисеем» (1:1). «По первому тайму: мы очень тяжело входим в игру, во всех моментах делаем ошибки. Нам сумели забить мяч, хотя были моменты, где мы могли правильнее распорядиться мячом, более хладнокровно.

Тренер Петраков не обрадовался счету 1:1 в матче «Томи» и «Енисея»

Футболистам «Томи» наконец удалось прервать серию из трех поражений, но удача к ним так и не повернулась, — так считает наставник томской команды. По мнению Валерия Петракова, его подопечные вполне могли бы выиграть у лидера турнира – «Енисея».